Крымские чиновники устроили новогодний сюрприз Аксенову. Еще больше удивил Чалый

Пост главы Заксобрания Севастополя покинул Чалый, а крымские чиновники увольняются из правительства Аксенова
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, аксенов сергей
За день Сергею Аксенову два министра сообщили о желании покинуть свои посты Фото:

Министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник и министр финансов республики Владимир Левандовский сегодня подали заявления об отставке.

Известно, что отставку Левандовского глава Крыма Сергей Аксенов уже принял. Приказ об его увольнении размещен на официальном сайте правительства республики. По Скрыннику информация пока не подтверждается, сообщает ТАСС. Агентство напоминает, что летом чиновник фигурировал в деле о мошенничестве с имуществом Бахчисарайского РАЙПО.

До этого Сергей Аксенов анонсировал журналистам свое намерение провести кадровые перестановки в правительстве республики. Отметим, что ранее поста в правительстве лишилась министр курортов и туризма республики Елена Юрченко за «провал туристического сезона», позже ушел с должности глава Минздрава Александр Могилевский. Поводом стал расстрел станции скорой помощи в Симферополе. Во время энергокризиса Аксенов отправил в отставку министра топлива и энергетики Сергея Егорова, а также его заместителя.

Сегодня также стало известно о том, что с должности председателя Законодательного собрания Севастополя ушел Алексей Чалый. Во время «крымской весны» 2014 года Чалый был избран на митинге народным мэром Севастополя, а впоследствии возглавил парламент города.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник и министр финансов республики Владимир Левандовский сегодня подали заявления об отставке. Известно, что отставку Левандовского глава Крыма Сергей Аксенов уже принял. Приказ об его увольнении размещен на официальном сайте правительства республики. По Скрыннику информация пока не подтверждается, сообщает ТАСС. Агентство напоминает, что летом чиновник фигурировал в деле о мошенничестве с имуществом Бахчисарайского РАЙПО. До этого Сергей Аксенов анонсировал журналистам свое намерение провести кадровые перестановки в правительстве республики. Отметим, что ранее поста в правительстве лишилась министр курортов и туризма республики Елена Юрченко за «провал туристического сезона», позже ушел с должности глава Минздрава Александр Могилевский. Поводом стал расстрел станции скорой помощи в Симферополе. Во время энергокризиса Аксенов отправил в отставку министра топлива и энергетики Сергея Егорова, а также его заместителя. Сегодня также стало известно о том, что с должности председателя Законодательного собрания Севастополя ушел Алексей Чалый. Во время «крымской весны» 2014 года Чалый был избран на митинге народным мэром Севастополя, а впоследствии возглавил парламент города.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...