25 апреля 2024

Вот это отметили! В Дубае горит отель-небоскреб. ФОТО

Вот это отметили! В Дубае горит отель-небоскреб
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожар на Уралмаше. Екатеринбург, дым, брандспойт, горящее здание
Пожар начался на 20-м этаже отеля Фото:

В центре Дубая горит отель-небоскреб Address Downtown. Из номеров идет эвакуация постояльцев.

Точная причина пожара неизвестна. По предварительным данным, он начался на 20-м этаже отеля, сообщают РИА Новости. Представители гражданской обороны прибыли на место происшествия. Однако тушение огня затрудняет большое количество людей, которые пришли на площадь к отелю в ожидании праздничного салюта.

Сообщений о погибших и пострадавших на данный момент нет.

«Пока вы бухаете в Дубаях незапланированный пожар», — пишут пользователи Тwitter. «А в #Dubai нехило зажгли, судя по фото и видео», — поддерживают другие.

 

 

Здание отеля Address Downtown имеет 63 этажа и высоту 302,2 метра. Гостиница была открыта в 2008 году и считается одной из самых популярных у туристов в эмирате.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Дубая горит отель-небоскреб Address Downtown. Из номеров идет эвакуация постояльцев. Точная причина пожара неизвестна. По предварительным данным, он начался на 20-м этаже отеля, сообщают РИА Новости. Представители гражданской обороны прибыли на место происшествия. Однако тушение огня затрудняет большое количество людей, которые пришли на площадь к отелю в ожидании праздничного салюта. Сообщений о погибших и пострадавших на данный момент нет. «Пока вы бухаете в Дубаях незапланированный пожар», — пишут пользователи Тwitter. «А в #Dubai нехило зажгли, судя по фото и видео», — поддерживают другие.   Пока вы бухаете в Дубаях незапланированный пожар. #dubai #addressdowntown #fireinthehole #fire #wtf pic.twitter.com/vzy5KIcVsD   А тем временем в Дубае… #пожар #небоскреб #Dubai #Дубай pic.twitter.com/C686jIJAx4 Здание отеля Address Downtown имеет 63 этажа и высоту 302,2 метра. Гостиница была открыта в 2008 году и считается одной из самых популярных у туристов в эмирате. В Дубае горит небоскреб, большая часть здания в огне #Dubai pic.twitter.com/nM0kOVJMMA
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...