А вот и не съел. Амур и Тимур дружно отметили месяц дружбы и Новый год. Козел весело хрустел морковкой

Амур и Тимур дружно отметили месяц дружбы и Новый год. Козел весело хрустел морковкой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Амур и Тимур отметили Новый год
Амур и Тимур отметили Новый год Фото:

«Звезды» Приморского сафари-парка — тигр Амур и козел Тимур — принимают новогодние подарки. Как сообщают создатели страницы в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) «Амур и Тимур», 31 декабря от спасателей краевого главка МЧС РФ козел получил в подарок мешок морковки. В этот же день, сообщается в ФБ, «Тимурчик снялся в фотосессии „Проводы года козла“».

Напомним, необычная дружба тигра и козла длится около месяца — с того дня, как Тимура привели к Амуру на съедение. Однако хищная амурская «кошка» добычу есть не стала. Представители сафари-парка ведут онлайн трансляцию, все желающие могут наблюдать, как тигр и козел вместе гуляют. Перед новым годом в соцсетях популярной была шутка, что Амур не съел Тимура, считая его запасом «продуктов» на новогодние праздники.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Звезды» Приморского сафари-парка — тигр Амур и козел Тимур — принимают новогодние подарки. Как сообщают создатели страницы в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) «Амур и Тимур», 31 декабря от спасателей краевого главка МЧС РФ козел получил в подарок мешок морковки. В этот же день, сообщается в ФБ, «Тимурчик снялся в фотосессии „Проводы года козла“». Напомним, необычная дружба тигра и козла длится около месяца — с того дня, как Тимура привели к Амуру на съедение. Однако хищная амурская «кошка» добычу есть не стала. Представители сафари-парка ведут онлайн трансляцию, все желающие могут наблюдать, как тигр и козел вместе гуляют. Перед новым годом в соцсетях популярной была шутка, что Амур не съел Тимура, считая его запасом «продуктов» на новогодние праздники.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...