«Я защищал себя, близких и дом!» Подозреваемый в массовом убийстве под Челябинском заявляет о самообороне

Подозреваемый в массовом убийстве под Челябинском заявляет о самообороне
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ружье. Челябинск., ружье
Расстрелявший пять человек в Миасском заявил, что защищал свою жизнь Фото:

Житель села Миасское Челябинской области, задержанный по подозрению в расстреле пятерых человек, заявляет, что был вынужден обороняться. Никакого застолья не было. Как сообщил «URA.Ru», источник в правоохранительных органах, подозреваемый настаивает на том, что малознакомая кампания, четверо мужчин и одна женщина, вломилась к нему. «Гости» стали избивать его и брата. Хозяин дома смог отбиться, вернулся в дом, достал ружье и, выйдя во двор, открыл огонь.

Кстати, трое из непрошенных гостей имели судимости за кражи, а женщина отбывала наказание за убийство. Как сообщало «URA.Ru», в ходе конфликта были убиты четверо, трое мужчин и женщина, еще один мужчина находится в больнице с огнестрельным ранением руки.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по региону. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель села Миасское Челябинской области, задержанный по подозрению в расстреле пятерых человек, заявляет, что был вынужден обороняться. Никакого застолья не было. Как сообщил «URA.Ru», источник в правоохранительных органах, подозреваемый настаивает на том, что малознакомая кампания, четверо мужчин и одна женщина, вломилась к нему. «Гости» стали избивать его и брата. Хозяин дома смог отбиться, вернулся в дом, достал ружье и, выйдя во двор, открыл огонь. Кстати, трое из непрошенных гостей имели судимости за кражи, а женщина отбывала наказание за убийство. Как сообщало «URA.Ru», в ходе конфликта были убиты четверо, трое мужчин и женщина, еще один мужчина находится в больнице с огнестрельным ранением руки. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по региону. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...