Скончался глава российской разведки. Президент выразил соболезнования родным и близким

Президент Путин выразил соболезнования в связи со смертью главы ГРУ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Скончался глава ГРУ Игорь Сергун
Скончался глава ГРУ Игорь Сергун

Скончался начальник ГРУ Игорь Сергун. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования. Текст телеграммы главы государства опубликован на официальном сайте Кремля.

«Вся жизнь Игоря Дмитриевича от курсанта Суворовского училища до начальника Главного разведывательного управления — заместителя начальника Генштаба Вооруженных Сил России была посвящена служению Родине, Вооруженным Силам. Коллеги и подчиненные знали его как настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота. Уважали за профессионализм, твердость характера, честность и порядочность».

Согласно официальной биографии, Игорь Сергун родился 28 марта 1957 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скончался начальник ГРУ Игорь Сергун. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования. Текст телеграммы главы государства опубликован на официальном сайте Кремля. «Вся жизнь Игоря Дмитриевича от курсанта Суворовского училища до начальника Главного разведывательного управления — заместителя начальника Генштаба Вооруженных Сил России была посвящена служению Родине, Вооруженным Силам. Коллеги и подчиненные знали его как настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота. Уважали за профессионализм, твердость характера, честность и порядочность». Согласно официальной биографии, Игорь Сергун родился 28 марта 1957 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...