24 апреля 2024

Жену игрока пермского «Амкара» похитили в Нигерии. Клуб готов оказать помощь своему футболисту

У игрока пермского «Амкара» похитили жену
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч ФК "Урал" - ФК "Амкар". Пермь, фк амкар, флаг, ограждение, трибуны болельщиков
ЧП в Нигерии стало полной неожиданностью для всех Фото:

Отпуск в Африке обернулся большими неприятностями для амкаровца Фегора Огуде. Его жену похитили злоумышленники.

Как стало известно СМИ, неизвестные похитили супругу игрока Маимунат в Нигерии, где семья проводила зимние каникулы. Перед прогулкой с детьми у порога дома на женщину напала группа вооруженных людей, после чего жертву посадили в автомобиль. Детей не тронули. Спустя некоторое время машину обнаружили в другом городе брошенной. При этом Фегор Огуде пока не получил требований от похитителей.

ФК «Амкар» уже выразил готовность оказать всю посильную помощь (в том числе и финансовую) одному из своих лидеров. «Мы попадаем в такую ситуацию впервые, не знаем даже, какие первые шаги может сделать клуб. Но мы договорились, что пока Фегор не разрешит сложившуюся ситуацию, ни о каких сборах речи быть не может. Никаких требований никто пока не выдвигал, но, естественно, если у футболиста возникнут финансовые вопросы, то клуб окажет ему помощь. Не приведи господь — нестандартная ситуация. Поэтому мы пошли на встречу игроку», — сказал в интервью телеканалу «Россия-24» исполнительный директор ФК «Амкар» Денис Маслов.

В этом сезоне Фегор Огуде провел в составе «красно-черных» 14 матчей. Опорный полузащитник успел «заработать» семь желтых и одну красную карточку. На сегодняшний день он является игроком основного состава и одним из лидеров в средней линии команды.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отпуск в Африке обернулся большими неприятностями для амкаровца Фегора Огуде. Его жену похитили злоумышленники. Как стало известно СМИ, неизвестные похитили супругу игрока Маимунат в Нигерии, где семья проводила зимние каникулы. Перед прогулкой с детьми у порога дома на женщину напала группа вооруженных людей, после чего жертву посадили в автомобиль. Детей не тронули. Спустя некоторое время машину обнаружили в другом городе брошенной. При этом Фегор Огуде пока не получил требований от похитителей. ФК «Амкар» уже выразил готовность оказать всю посильную помощь (в том числе и финансовую) одному из своих лидеров. «Мы попадаем в такую ситуацию впервые, не знаем даже, какие первые шаги может сделать клуб. Но мы договорились, что пока Фегор не разрешит сложившуюся ситуацию, ни о каких сборах речи быть не может. Никаких требований никто пока не выдвигал, но, естественно, если у футболиста возникнут финансовые вопросы, то клуб окажет ему помощь. Не приведи господь — нестандартная ситуация. Поэтому мы пошли на встречу игроку», — сказал в интервью телеканалу «Россия-24» исполнительный директор ФК «Амкар» Денис Маслов. В этом сезоне Фегор Огуде провел в составе «красно-черных» 14 матчей. Опорный полузащитник успел «заработать» семь желтых и одну красную карточку. На сегодняшний день он является игроком основного состава и одним из лидеров в средней линии команды.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...