Мадонна призналась, что Дэвид Боуи изменил ее жизнь. «Горячий бродяга, я так люблю тебя!» СКРИНЫ, ВИДЕО

Мадонна призналась, что Дэвид Боуи изменил ее жизнь. «Горячий бродяга, я так люблю тебя!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия от 25.08.2015. Траур, свечи, траур
Мадонна выразила соболезнования в связи со смертью Боуи Фото:

Американская певица Мадонна выразила соболезнования в связи со смертью Дэвида Боуи. Скандальная звезда призналась ему в любви и сообщила, что музыкант изменил ее жизнь.

«Я опустошена. Этот великий артист изменил мою жизнь! Его концерт был первым, что я увидела в Детройте! Покойся с миром», — написала Мадонна в «Твиттере».

«Талантлив, уникален, гениален. Меняющий правила. Человек, упавший на Землю. Твой дух будет жить вечно!» — уточнила певица в следующем посте. «Я так счастлива, что встретила тебя!!! Горячий бродяга, я так тебя люблю!» — подытожила звезда.

Отметим, последний клип Боуи «Лазарь», который уже назвали пророческим, собрал около 1,5 млн просмотров и 3 899 комментариев. «Согласно Библии, Лазарь воскрес из мертвых через четыре дня после смерти. И Боуи умер спустя четыре дня после того, как это видео было выпущено. Ему удалось быть артистичным даже в смерти», — написал один из пользователей. В клипе певец находится в больничной палате, он лежит на кровати с завязанными глазами.

Видео: YouTube

Напомним, британский музыкант Дэвид Боуи скончался 10 января в возрасте 69 лет от рака.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американская певица Мадонна выразила соболезнования в связи со смертью Дэвида Боуи. Скандальная звезда призналась ему в любви и сообщила, что музыкант изменил ее жизнь. «Я опустошена. Этот великий артист изменил мою жизнь! Его концерт был первым, что я увидела в Детройте! Покойся с миром», — написала Мадонна в «Твиттере». «Талантлив, уникален, гениален. Меняющий правила. Человек, упавший на Землю. Твой дух будет жить вечно!» — уточнила певица в следующем посте. «Я так счастлива, что встретила тебя!!! Горячий бродяга, я так тебя люблю!» — подытожила звезда. Отметим, последний клип Боуи «Лазарь», который уже назвали пророческим, собрал около 1,5 млн просмотров и 3 899 комментариев. «Согласно Библии, Лазарь воскрес из мертвых через четыре дня после смерти. И Боуи умер спустя четыре дня после того, как это видео было выпущено. Ему удалось быть артистичным даже в смерти», — написал один из пользователей. В клипе певец находится в больничной палате, он лежит на кровати с завязанными глазами. Видео: YouTube Напомним, британский музыкант Дэвид Боуи скончался 10 января в возрасте 69 лет от рака.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...