Накопила? Сумку уборщицы «Газпрома» оценили в два миллиона

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фотовыставка "Dior в СССР". Екатеринбург
В Dior раскрыли истинную стоимость пропавшей сумочки Фото:

Стоимость украденной у уборщицы «Газпрома» сумки составляет два миллиона рублей. О том, что аксессуар оказался значительно дороже, чем ранее предположили СМИ, заявили в московском отделении Dior.

Не исключено, что злоумышленники охотились именно за сумкой сотрудницы госкорпорации, передает телеканал «360». Ее продавали эксклюзивно в бутиках дорого бренда, и в московском Dior больше не осталось таких моделей: из комбинированной синей и черной крокодиловой кожи и с серебристой отделкой. Именно эта сумочка стала центральной на показе осень-зима 2015 года в Париже.

Напомним, о пропаже полудрагоценной сумки стало известно утром 12 января. Уборщица ПАО «Газпром», 44-летняя москвичка Мария П., стала жертвой автомобильных воров. Из ее внедорожника Mitsubishi Outlander вытащили сумку. Известно, что неприятность произошла на парковке у бизнес-центра «Румянцево». Первоначально указывалось, что цена дорогого аксессура составляет 300 тысяч рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стоимость украденной у уборщицы «Газпрома» сумки составляет два миллиона рублей. О том, что аксессуар оказался значительно дороже, чем ранее предположили СМИ, заявили в московском отделении Dior. Не исключено, что злоумышленники охотились именно за сумкой сотрудницы госкорпорации, передает телеканал «360». Ее продавали эксклюзивно в бутиках дорого бренда, и в московском Dior больше не осталось таких моделей: из комбинированной синей и черной крокодиловой кожи и с серебристой отделкой. Именно эта сумочка стала центральной на показе осень-зима 2015 года в Париже. Напомним, о пропаже полудрагоценной сумки стало известно утром 12 января. Уборщица ПАО «Газпром», 44-летняя москвичка Мария П., стала жертвой автомобильных воров. Из ее внедорожника Mitsubishi Outlander вытащили сумку. Известно, что неприятность произошла на парковке у бизнес-центра «Румянцево». Первоначально указывалось, что цена дорогого аксессура составляет 300 тысяч рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...