Жена российского оппозиционера гуляла по Швейцарии в шубе за миллион рублей. «Она присматривала супругу дорогие боксеры». ФОТО

Жена Касьянова гуляла по Швейцарии в шубе за миллион рублей. «Она присматривала супругу дорогие боксеры»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Конференция РПР-ПАРНАС. 15 ноября 2014г. Москва, касьянов михаил, приветствие, партия парнас
Касьянов не экономит на своей жене Фото:

Новогодние каникулы лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов вместе с женой Ириной провел в Швейцарии, на дорогом курорте Санкт-Морице.

LifeNews сообщает, что супруга политика потратила более 150 тысяч рублей на белье в элитном магазине, там же женщина присматривалась к мужскому нижнему белью марки Hanro, в ассортименте которой значатся боксеры из особого хлопка по восемь тысяч рублей.

Фото: LifeNews

Прогуливалась по курорту Ирина в соболиной шубе стоимостью от миллиона рублей, а ее супруг — в пуховике Moncler, цена которого в магазинах составляет 160 тысяч рублей, пишет SUPER. У жены политика были очки Chanel стоимостью 27 тысяч рублей и жемчужные серьги примерной стоимостью 265 тысяч. Издание отмечает, что ее сумочка Chanel продается в столичном бутике за 130 тысяч рублей.

Фото: LifeNews

Впрочем, она гораздо дешевле, чем сумка, которую сегодня украли у уборщицы «Газпрома». Этот аксессуар, по разным данным, стоит от 2 до 2,6 млн рублей. Изначально сообщалось, что его стоимость всего 300 тысяч.

Фото: LifeNews

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новогодние каникулы лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов вместе с женой Ириной провел в Швейцарии, на дорогом курорте Санкт-Морице. LifeNews сообщает, что супруга политика потратила более 150 тысяч рублей на белье в элитном магазине, там же женщина присматривалась к мужскому нижнему белью марки Hanro, в ассортименте которой значатся боксеры из особого хлопка по восемь тысяч рублей. Прогуливалась по курорту Ирина в соболиной шубе стоимостью от миллиона рублей, а ее супруг — в пуховике Moncler, цена которого в магазинах составляет 160 тысяч рублей, пишет SUPER. У жены политика были очки Chanel стоимостью 27 тысяч рублей и жемчужные серьги примерной стоимостью 265 тысяч. Издание отмечает, что ее сумочка Chanel продается в столичном бутике за 130 тысяч рублей. Впрочем, она гораздо дешевле, чем сумка, которую сегодня украли у уборщицы «Газпрома». Этот аксессуар, по разным данным, стоит от 2 до 2,6 млн рублей. Изначально сообщалось, что его стоимость всего 300 тысяч.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...