«За сумку потерпевшая вообще не переживала». Полицейские оценили ущерб от кражи у уборщицы «Газпрома»

«Цена сумочки крайне преувеличена». Полицейские оценили ущерб от кражи у уборщицы «Газпрома»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы губернатора Тюменской области. Нижневартовск, мвд, шеврон мвд, полицейский шеврон
Силовики рассказали детали кражи у уборщицы "Газпрома" Фото:

Стоимость сумки, похищенной у уборщицы «Газпрома», оказалась крайне преувеличена, дама гораздо больше переживала за пропавшие документы и 15 тысяч рублей наличными, рассказали в полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что похищенный аксессуар от Dior стоит 300 тысяч рублей, позже появилась информация, что его цена доходит до 2-2,6 млн рублей.

«Ни в одном из материалов по этому делу такая баснословная стоимость сумочки не фигурирует. Мы не знаем, откуда пошла такая информация, кто ее придумал. В действительности потерпевшая вообще не заявляла сумку как нечто для нее ценное, а беспокоилась о пропаже документов и 15 тысяч рублей наличными, которые лежали в кошельке», — рассказал представитель полиции РИА «Новости».

Напомним, событие, которое сегодня стало одной из главных тем, произошло в Москве. Неизвестные похитили из внедорожника женщины сумочку и документы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стоимость сумки, похищенной у уборщицы «Газпрома», оказалась крайне преувеличена, дама гораздо больше переживала за пропавшие документы и 15 тысяч рублей наличными, рассказали в полиции. Напомним, ранее сообщалось, что похищенный аксессуар от Dior стоит 300 тысяч рублей, позже появилась информация, что его цена доходит до 2-2,6 млн рублей. «Ни в одном из материалов по этому делу такая баснословная стоимость сумочки не фигурирует. Мы не знаем, откуда пошла такая информация, кто ее придумал. В действительности потерпевшая вообще не заявляла сумку как нечто для нее ценное, а беспокоилась о пропаже документов и 15 тысяч рублей наличными, которые лежали в кошельке», — рассказал представитель полиции РИА «Новости». Напомним, событие, которое сегодня стало одной из главных тем, произошло в Москве. Неизвестные похитили из внедорожника женщины сумочку и документы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...