Прокуратура взяла на контроль расследование массовой драки у «Дирижабля»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ТЦ "Дирижабль". Екатеринбург, тц дирижабль
Прокуратура проконтролирует дело о "разборках" у "Дирижабля" Фото:

Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова поставила на контроль расследование уголовного дела по факту массовой драки с применением оружия на парковке торгового центра «Дирижабль». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Напомним, согласно данным свердловского полицейского главка, драка с участием 15 человек, предположительно со стрельбой, произошла на парковке около ТРЦ 12 января, около 19:43. Когда на место прибыли наряды полиции, участников конфликта уже не было. Единственным, кого сотрудникам органов внутренних дел удалось застать, оказался кавказец с украинским паспортом.

Примечательно, что гильз и следов перестрелки на месте происшествия не найдено, однако очевидцы утверждают, что слышали выстрелы.

Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова поставила на контроль расследование уголовного дела по факту массовой драки с применением оружия на парковке торгового центра «Дирижабль». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.   Напомним, согласно данным свердловского полицейского главка, драка с участием 15 человек, предположительно со стрельбой, произошла на парковке около ТРЦ 12 января, около 19:43. Когда на место прибыли наряды полиции, участников конфликта уже не было. Единственным, кого сотрудникам органов внутренних дел удалось застать, оказался кавказец с украинским паспортом. Примечательно, что гильз и следов перестрелки на месте происшествия не найдено, однако очевидцы утверждают, что слышали выстрелы. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц по предварительному сговору».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...