18 апреля 2024

«Ничего общего с 1998 годом». Голикова назвала «драматичным» падение цен на нефть

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Итоговые (обработанные). Санкт-Петербург, голикова татьяна, портрет
Татьяна Голикова не видит сходства с кризисом 1998 года Фото:

Экономическое положение России в 2016 году нельзя сравнивать с ситуацией, которая была в 1998 году. Такое заявление глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова сделала в ходе Гайдаровского форума.

«Мы находимся в принципиально другой экономической ситуации, которая не имеет ничего общего с 1998 годом», — приводит ТАСС слова руководителя Счетной палаты на VII Гайдаровскоом форуме в РАНХиГС. Она подчеркнула, что сейчас основные трудности связаны с исполнением недавно принятого бюджета.

По ее словам, необходимости в корректировке документа из-за падения цен на нефть нет. Хотя она призналась, что выглядит ситуация «достаточно драматично».

Ранее на этом же форуме глава Минфина Антон Силуанов заявил, что кризис 1998 года может повториться.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экономическое положение России в 2016 году нельзя сравнивать с ситуацией, которая была в 1998 году. Такое заявление глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова сделала в ходе Гайдаровского форума. «Мы находимся в принципиально другой экономической ситуации, которая не имеет ничего общего с 1998 годом», — приводит ТАСС слова руководителя Счетной палаты на VII Гайдаровскоом форуме в РАНХиГС. Она подчеркнула, что сейчас основные трудности связаны с исполнением недавно принятого бюджета. По ее словам, необходимости в корректировке документа из-за падения цен на нефть нет. Хотя она призналась, что выглядит ситуация «достаточно драматично». Ранее на этом же форуме глава Минфина Антон Силуанов заявил, что кризис 1998 года может повториться.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...