19 апреля 2024

В Лабытнанги появился еще один кандидат на пост мэра

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Горбунов стал новым претендентом на пост главы администрации Лабытнанги
Алексей Горбунов стал новым претендентом на пост главы администрации Лабытнанги

В Лабытнанги еще один кандидат подал документы для участие в конкурсе на пост главы администрации города. Это замначальника департамента финансов мэрии Алексей Горбунов. Об этом сообщают в пресс-службе администрации.

Напомним, ранее стало известно, что участвовать в конкурсе также будет исполняющий обязанности главы — замглавы города Марина Трескова.

В мэрии напоминают биографию нового кандидата на пост главы: Алексею Горбунову 39 лет, он родился и вырос в Лабытнанги. Окончил первую школу, затем получил высшее образование по специальности «Менеджмент» в Тюменской государственной архитектурно-строительной академии. Сейчас получает второе высшее образование по специальности «Экономика предприятия» в Тюменском госуниверситете.

Конкурс был объявлен после того, как досрочно сложил полномочия глава администрации Олег Черевко. Перед этим у него состоялся разговор с губернатором Дмитрием Кобылкиным. Кроме того, уходу предшествовали многочисленные претензии окружного штаба ОНФ к хозяйству в Лабытнанги — дороги, уборка снега, ремонт соцобъектов. Незадолго до отставки было возбуждено уголовное дело на заместителя Олега Черевко Василия Лукаша. Повод — получение взятки.

Прием документов продлится до 19 января — у желающих есть еще несколько дней. Руководитель города будет назначен 29 января.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лабытнанги еще один кандидат подал документы для участие в конкурсе на пост главы администрации города. Это замначальника департамента финансов мэрии Алексей Горбунов. Об этом сообщают в пресс-службе администрации. Напомним, ранее стало известно, что участвовать в конкурсе также будет исполняющий обязанности главы — замглавы города Марина Трескова. В мэрии напоминают биографию нового кандидата на пост главы: Алексею Горбунову 39 лет, он родился и вырос в Лабытнанги. Окончил первую школу, затем получил высшее образование по специальности «Менеджмент» в Тюменской государственной архитектурно-строительной академии. Сейчас получает второе высшее образование по специальности «Экономика предприятия» в Тюменском госуниверситете. Конкурс был объявлен после того, как досрочно сложил полномочия глава администрации Олег Черевко. Перед этим у него состоялся разговор с губернатором Дмитрием Кобылкиным. Кроме того, уходу предшествовали многочисленные претензии окружного штаба ОНФ к хозяйству в Лабытнанги — дороги, уборка снега, ремонт соцобъектов. Незадолго до отставки было возбуждено уголовное дело на заместителя Олега Черевко Василия Лукаша. Повод — получение взятки. Прием документов продлится до 19 января — у желающих есть еще несколько дней. Руководитель города будет назначен 29 января.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...