28 марта 2024

«Каждый имеет право такое сморозить». Чубайс рассказал о последствиях новогоднего корпоратива в Роснано

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анатолий Чубайс, чубайс анатолий
Чубайс рассказал о последствиях новогоднего корпоратива Фото:

Глава Роснано Анатолий Чубайс рассказал о последствиях шикарного новогоднего корпоратива сотрудников компании. Отвечая на вопрос журналистов на Гайдаровском форуме сегодня, 15 января, Чубайс заявил, что иногда можно себе позволить «что-то такое сморозить», передает корреспондент «URA.Ru».

Анатолий Чубайс говорил совершенно спокойно и даже с улыбкой. «Я считаю, что каждый руководитель, такой достаточно пожилой, как я, время от времени имеет право что-нибудь сморозить. Такое случается в жизни каждого нормального человека, — заявил Чубайс. — В этом смысле я действовал в строгом соответствии принципу Виктора Степановича Черномырдина: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. В результате у нас есть проверка прокуратуры, проверка Счетной палаты, проверка комитета по аудиту, проверка Министерства экономики, запросы депутатов и вопросы журналистов. У нас есть полномасштабная работа наших уважаемых контролирующих органов, которые поднимут все».

Анатолий Чубайс отметил, что он и его коллеги чувствуют себя спокойно, «потому что мероприятие было проведено за личный счет членов правления». «Но мы хотим это показать достоверно, документально. Давайте дадим контролирующим органам спокойно доработать. О результатах мы вас обязательно уведомим», — пообещал глава Роснано.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Роснано Анатолий Чубайс рассказал о последствиях шикарного новогоднего корпоратива сотрудников компании. Отвечая на вопрос журналистов на Гайдаровском форуме сегодня, 15 января, Чубайс заявил, что иногда можно себе позволить «что-то такое сморозить», передает корреспондент «URA.Ru». Анатолий Чубайс говорил совершенно спокойно и даже с улыбкой. «Я считаю, что каждый руководитель, такой достаточно пожилой, как я, время от времени имеет право что-нибудь сморозить. Такое случается в жизни каждого нормального человека, — заявил Чубайс. — В этом смысле я действовал в строгом соответствии принципу Виктора Степановича Черномырдина: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. В результате у нас есть проверка прокуратуры, проверка Счетной палаты, проверка комитета по аудиту, проверка Министерства экономики, запросы депутатов и вопросы журналистов. У нас есть полномасштабная работа наших уважаемых контролирующих органов, которые поднимут все». Анатолий Чубайс отметил, что он и его коллеги чувствуют себя спокойно, «потому что мероприятие было проведено за личный счет членов правления». «Но мы хотим это показать достоверно, документально. Давайте дадим контролирующим органам спокойно доработать. О результатах мы вас обязательно уведомим», — пообещал глава Роснано.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...