В роли Ленина, Путина или Распутина? Режиссер «Бандитского Петербурга» готов поработать с Ди Каприо

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ленин на Алом поле.  Челябинск., бюст ленина
Ди Каприо часто сравнивают с Лениным в молодости Фото:

В Петербурге готовы снять исторический фильм с Леонардо Ди Каприо, который накануне заявил в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, что сыграл бы президента России Владимира Путина, а также не против выступить в роли Григория Распутина или Владимира Ленина.

«Ди Каприо — хороший артист. Он может играть то, что он хочет. Я бы с удовольствием снял бы его, если бы он пригласил меня в качестве режиссёра, заявил кинорежиссер Владимир Бортко в эфире „Радио Балтика“. — Какой проект был бы лучше, не знаю, зависит от сценария».

На «Ленфильме» пояснили, что готовы помочь воссоздать любую историческую эпоху. Как отмечает пресс-секретарь студии Владимир Карпов, в павильонах готовы принять проект и довести его до конца.

По словам Карпова, на киностудии достаточно декораций и реквизита, чтобы воссоздать, к примеру, эпоху революции. «Всегда интересно создавать зрительское кино. Тем более, Леонардо Ди Каприо часто сравнивают с Лениным в молодости», — добавил Карпов.

Вжиться в роль Григория Распутина Ди Каприо могут помочь в Юсуповском дворце, где для актера готовы провести индивидуальную экскурсию. Как отмечает директор музея Нина Кукурузова, на которую ссылается «Радио Балтика», сейчас у них представлена выставка «Последние дни старого мира», посвящённая преддверию годовщины революционных событий в России и 100-летию со дня убийства Распутина в подвале особняка на Мойке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Петербурге готовы снять исторический фильм с Леонардо Ди Каприо, который накануне заявил в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, что сыграл бы президента России Владимира Путина, а также не против выступить в роли Григория Распутина или Владимира Ленина. «Ди Каприо — хороший артист. Он может играть то, что он хочет. Я бы с удовольствием снял бы его, если бы он пригласил меня в качестве режиссёра, заявил кинорежиссер Владимир Бортко в эфире „Радио Балтика“. — Какой проект был бы лучше, не знаю, зависит от сценария».   На «Ленфильме» пояснили, что готовы помочь воссоздать любую историческую эпоху. Как отмечает пресс-секретарь студии Владимир Карпов, в павильонах готовы принять проект и довести его до конца. По словам Карпова, на киностудии достаточно декораций и реквизита, чтобы воссоздать, к примеру, эпоху революции. «Всегда интересно создавать зрительское кино. Тем более, Леонардо Ди Каприо часто сравнивают с Лениным в молодости», — добавил Карпов. Вжиться в роль Григория Распутина Ди Каприо могут помочь в Юсуповском дворце, где для актера готовы провести индивидуальную экскурсию. Как отмечает директор музея Нина Кукурузова, на которую ссылается «Радио Балтика», сейчас у них представлена выставка «Последние дни старого мира», посвящённая преддверию годовщины революционных событий в России и 100-летию со дня убийства Распутина в подвале особняка на Мойке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...