15 апреля 2024

Какая боль, какая боль… «Югра» всухую проиграла гостям из Москвы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Домашний матч команды "Югра" - "Йокерит" (Хельсинки). Ханты-Мансийск, хк югра, лого
Ханты-мансийская команда терпит четвертое поражение подряд Фото:

Хоккейный клуб «Югра» проиграл московскому ЦСКА. Домашняя встреча для хантымансийцев закончилась поражением со счетом 5:0.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Александр Радулов. Вторую шайбу голкиперу югорчан Георгию Гелашвили забросил Геннадий Столяров на 22-й минуте встречи. На 38 минуте наставник югорчан Павел Езовских выпустил на замену Гелашвили Владислава Фокина. Однако результата идея не принесла: спустя пять минут, уже в третьем периоде, Ян Муршак довел преимущество гостей до трех очков.

Он же оформил дубль в завершение матча, забросив Фокину четвертую шайбу. Жирную точку в провальной для «Югры» встрече поставил Стефан Да Коста, забивший в ворота хозяев пятый гол.

Отметим, после четвертого поражения подряд «Югра» опустилась на 13-ю позицию в Восточной конференции КХЛ. У ханты-мансийской команды 59 очков. В четверг команда на домашнем льду встретится с тольяттинской «Ладой», от которой потерпела поражение на выезде 13 января.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Хоккейный клуб «Югра» проиграл московскому ЦСКА. Домашняя встреча для хантымансийцев закончилась поражением со счетом 5:0. Счет в матче на 15-й минуте открыл Александр Радулов. Вторую шайбу голкиперу югорчан Георгию Гелашвили забросил Геннадий Столяров на 22-й минуте встречи. На 38 минуте наставник югорчан Павел Езовских выпустил на замену Гелашвили Владислава Фокина. Однако результата идея не принесла: спустя пять минут, уже в третьем периоде, Ян Муршак довел преимущество гостей до трех очков. Он же оформил дубль в завершение матча, забросив Фокину четвертую шайбу. Жирную точку в провальной для «Югры» встрече поставил Стефан Да Коста, забивший в ворота хозяев пятый гол. Отметим, после четвертого поражения подряд «Югра» опустилась на 13-ю позицию в Восточной конференции КХЛ. У ханты-мансийской команды 59 очков. В четверг команда на домашнем льду встретится с тольяттинской «Ладой», от которой потерпела поражение на выезде 13 января.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...