18 апреля 2024

Срочно! В Тюмени появился новый начальник ГИБДД. Это не Лиханов

В Тюмени появился новый начальник ГИБДД. «Это не Лиханов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мотополиция. Екатеринбург, мотополиция, гибдд, дпс
В тюменской ГИБДД сменилось начальство Фото:

В тюменской ГИБДД сегодня произошли кадровые изменения. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, временно исполняющим обязанности начальника областной Госавтоинспекции с понедельника назначен полковник полиции Михаил Киселев. Ранее Киселев занимал должность командира полка ДПС.

Врио руководителя региональной ГИБДД Киселев назначен приказом начальника областного полицейского главка Юрия Алтынова.

Напомним, должность «главного гаишника области» стала вакантной после того, как прежний начальник Геннадий Лоточкин объявил об уходе на пенсию. Исполняющим обязанности руководителя после этого стал его заместитель Александр Лиханов.

«В полиции уже многие были уверены, что должность достанется Лиханову — потому, что это вполне логично, и сам Лоточкин его продвигал, — отметил источник агентства. — Однако сегодня стало известно о том, что Алтынов по-какой-то причине решил иначе. Посмотрим, это еще не окончательное назначение, Киселов пока врио. И все равно, главное, что не „варяг“, а местный».

Информацию о назначении Киселева врио начальника областной ГИБДД официально подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «Начальник УМВД по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов подписал приказ о назначении Киселева временно исполняющим обязанности начальника региональной ГИБДД с 18 января», — сообщили в пресс-службе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В тюменской ГИБДД сегодня произошли кадровые изменения. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, временно исполняющим обязанности начальника областной Госавтоинспекции с понедельника назначен полковник полиции Михаил Киселев. Ранее Киселев занимал должность командира полка ДПС. Врио руководителя региональной ГИБДД Киселев назначен приказом начальника областного полицейского главка Юрия Алтынова. Напомним, должность «главного гаишника области» стала вакантной после того, как прежний начальник Геннадий Лоточкин объявил об уходе на пенсию. Исполняющим обязанности руководителя после этого стал его заместитель Александр Лиханов. «В полиции уже многие были уверены, что должность достанется Лиханову — потому, что это вполне логично, и сам Лоточкин его продвигал, — отметил источник агентства. — Однако сегодня стало известно о том, что Алтынов по-какой-то причине решил иначе. Посмотрим, это еще не окончательное назначение, Киселов пока врио. И все равно, главное, что не „варяг“, а местный». Информацию о назначении Киселева врио начальника областной ГИБДД официально подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «Начальник УМВД по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов подписал приказ о назначении Киселева временно исполняющим обязанности начальника региональной ГИБДД с 18 января», — сообщили в пресс-службе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...