25 апреля 2024

Бывший координатор свердловского отделения ЛДПР поменял Москву на Реж

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
, обухов иван, жириновский владимир
Обухов решил стать депутатом Режа Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Бывший и. о. координатора свердловского ЛДПР Иван Обухов хочет стать депутатом городской думы Режа. Вопрос о его выдвижении сегодня, 18 января, обсудит координационный совет регионального отделения партии.

Желание стать депутатом режевской думы озвучил сам Иван Обухов, об этом «URA.Ru» сообщил руководитель аппарата свердловского отделения ЛДПР Антон Безденежных. Он же подтвердил, что вопрос входит в повестку заседания регионального совета.

Иван Обухов от комментариев воздержался, таким образом, не опровергнув желания стать режевским депутатом. Ранее в разговоре с корреспондентом «URA.Ru» он говорил, что на выборах может стать кандидатом в депутаты Госдумы РФ.

Досрочные выборы в гордуму Режа состоятся 20 марта 2016 года. Они станут последними перед большой избирательной кампанией в Заксобрание Свердловской области и Госдуму РФ. Подать документы кандидатам в депутаты можно будет до 18:00 29 января.

Напомним, директор екатеринбургской овощебазы № 4 Иван Обухов стал и. о. координационного совета свердловского ЛДПР 2 ноября прошлого года. Его избрали сроком на один месяц. Занимает ли он в настоящее время какой-то пост в региональном отделении, до конца неясно. Руководство партии не объявляло о продлении его полномочий.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший и. о. координатора свердловского ЛДПР Иван Обухов хочет стать депутатом городской думы Режа. Вопрос о его выдвижении сегодня, 18 января, обсудит координационный совет регионального отделения партии. Желание стать депутатом режевской думы озвучил сам Иван Обухов, об этом «URA.Ru» сообщил руководитель аппарата свердловского отделения ЛДПР Антон Безденежных. Он же подтвердил, что вопрос входит в повестку заседания регионального совета. Иван Обухов от комментариев воздержался, таким образом, не опровергнув желания стать режевским депутатом. Ранее в разговоре с корреспондентом «URA.Ru» он говорил, что на выборах может стать кандидатом в депутаты Госдумы РФ. Досрочные выборы в гордуму Режа состоятся 20 марта 2016 года. Они станут последними перед большой избирательной кампанией в Заксобрание Свердловской области и Госдуму РФ. Подать документы кандидатам в депутаты можно будет до 18:00 29 января. Напомним, директор екатеринбургской овощебазы № 4 Иван Обухов стал и. о. координационного совета свердловского ЛДПР 2 ноября прошлого года. Его избрали сроком на один месяц. Занимает ли он в настоящее время какой-то пост в региональном отделении, до конца неясно. Руководство партии не объявляло о продлении его полномочий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...