Главная VIP прорубь откроется в Верхотурье. «Кто окунется — тот в команде губернатора»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев окунется в прорубь в Верхотурье
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первая поездка на "Ласточке" в Верхотурье, куйвашев евгений, купание в купели
Поездки в Верхотурье в Крещение стали традицией свердловских властей Фото:

Губернатор Евгений Куйвашев окунется в прорубь завтра, 19 января, во время поездки в Верхотурье. Купель в загородном санатории «Актай» уже подготовлена. Вместе с главой региона дух православного праздника, Крещения, ощутят приближенные к губернатору вице-премьеры Алексей Орлов и Валентин Грипас. Напомним, свердловские власти купались в Верхотурье и в прошлом году — тогда кабмин испытывал скоростной поезд «Ласточка», отправившись на нем из Екатеринбурга.

Нынешней поездкой в Верхотурье Евгений Куйвашев начинает серию визитов в управленческие округа Свердловской области. Завтра глава региона встретится с мэрами северных городов, сообщает «URA.Ru» руководитель департамента информполитики администрации губернатора Александр Рыжков. Помимо совещания с главами Евгений Куйвашев встретится с депутатами Гордумы Верхотурья. Как уже предсказывало наше агентство, губернатору может поступить жалоба о самых высоких в регионе тарифах на отопление — возможно, руководитель региона решит этот вопрос.

В связи с выездом ключевых представителей кабинета министров в Верхотурье, заседание правительства переносится на среду, 20 января.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Евгений Куйвашев окунется в прорубь завтра, 19 января, во время поездки в Верхотурье. Купель в загородном санатории «Актай» уже подготовлена. Вместе с главой региона дух православного праздника, Крещения, ощутят приближенные к губернатору вице-премьеры Алексей Орлов и Валентин Грипас. Напомним, свердловские власти купались в Верхотурье и в прошлом году — тогда кабмин испытывал скоростной поезд «Ласточка», отправившись на нем из Екатеринбурга. Нынешней поездкой в Верхотурье Евгений Куйвашев начинает серию визитов в управленческие округа Свердловской области. Завтра глава региона встретится с мэрами северных городов, сообщает «URA.Ru» руководитель департамента информполитики администрации губернатора Александр Рыжков. Помимо совещания с главами Евгений Куйвашев встретится с депутатами Гордумы Верхотурья. Как уже предсказывало наше агентство, губернатору может поступить жалоба о самых высоких в регионе тарифах на отопление — возможно, руководитель региона решит этот вопрос. В связи с выездом ключевых представителей кабинета министров в Верхотурье, заседание правительства переносится на среду, 20 января.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...