22 апреля 2024

Легендарный итальянский бренд закрывает магазины в Екатеринбурге

В Екатеринбурге закрылись все магазины марки Sisley
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Benetton в Екатеринбурге закрыл всю сеть Sisley
Benetton в Екатеринбурге закрыл всю сеть Sisley Фото:

Benetton сокращает свое присутствие в Екатеринбурге. В начале 2016 года был закрыт последний магазин под брендом Sisley, также принадлежащий легендарной итальянской марке и располагавшийся в «Радуга Парке». Долгое время уже закрыт и магазин United Colors of Benetton в центре города на перекрестке улиц Вайнера и Ленина — плакат на его стене сообщает покупателям о том, что ближайшие точки продаж бренда находятся в «Гринвиче», «Меге» и «Радуга Парке».

В центральном офисе Benetton Россия в Москве сослались на предельную загруженность директора по оптовым продажам Низами Гаджиева и попросили «перезвонить за разъяснениями в конце рабочей недели». Ранее франшизой на Sisley в Екатеринбурге владела группа Weda Fashion Group, которая сегодня переживает процедуру банкротства, однако право собственности на пользование брендом было продано другому бизнесмену.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Benetton сокращает свое присутствие в Екатеринбурге. В начале 2016 года был закрыт последний магазин под брендом Sisley, также принадлежащий легендарной итальянской марке и располагавшийся в «Радуга Парке». Долгое время уже закрыт и магазин United Colors of Benetton в центре города на перекрестке улиц Вайнера и Ленина — плакат на его стене сообщает покупателям о том, что ближайшие точки продаж бренда находятся в «Гринвиче», «Меге» и «Радуга Парке». В центральном офисе Benetton Россия в Москве сослались на предельную загруженность директора по оптовым продажам Низами Гаджиева и попросили «перезвонить за разъяснениями в конце рабочей недели». Ранее франшизой на Sisley в Екатеринбурге владела группа Weda Fashion Group, которая сегодня переживает процедуру банкротства, однако право собственности на пользование брендом было продано другому бизнесмену.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...