Свердловские «либерал-демократы» сорвали подготовку к выборам

В свердловском ЛДПР сорвали подготовку к выборам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Иваном Обуховым. Екатеринбург, обухов иван
Иван Обухов не отказывается от своих амбиций Фото:

Свердловское отделение ЛДПР не смогло выдвинуть кандидатов на выборы в гордуму Режа. Ряд членов координационного совета регионального отделения не явился на заседание, сообщил «URA.Ru» руководитель аппарата свердловских либералов Антон Безденежных. Таким образом они сорвали заседание, так как кворум не был достигнут.

Напомним, на сегодняшнем заседании либерал-демократы должны были выдвинуть директора екатеринбургской овощебазы № 4 Ивана Обухова кандидатом в депутаты Городской думы Режа. Координационный совет соберется снова до конца этой недели.

Досрочные выборы в гордуму Режа состоятся 20 марта 2016 года. Они станут последними перед большой избирательной кампанией в Заксобрание Свердловской области и Госдуму РФ. Подать документы кандидатам в депутаты можно будет до 18:00 29 января.

На данный момент кандидатов в гордуму Режа уже назвали «Единая Россия», «Родина» и «Российская партия пенсионеров за справедливость».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловское отделение ЛДПР не смогло выдвинуть кандидатов на выборы в гордуму Режа. Ряд членов координационного совета регионального отделения не явился на заседание, сообщил «URA.Ru» руководитель аппарата свердловских либералов Антон Безденежных. Таким образом они сорвали заседание, так как кворум не был достигнут. Напомним, на сегодняшнем заседании либерал-демократы должны были выдвинуть директора екатеринбургской овощебазы № 4 Ивана Обухова кандидатом в депутаты Городской думы Режа. Координационный совет соберется снова до конца этой недели. Досрочные выборы в гордуму Режа состоятся 20 марта 2016 года. Они станут последними перед большой избирательной кампанией в Заксобрание Свердловской области и Госдуму РФ. Подать документы кандидатам в депутаты можно будет до 18:00 29 января. На данный момент кандидатов в гордуму Режа уже назвали «Единая Россия», «Родина» и «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...