28 марта 2024

Назад, в 90-е. В Железнодорожном районе Екатеринбурга обнаружили расчлененный труп. «Тело было завернуто в ковер»

В Екатеринбурге обнаружили расчлененный труп
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015.
В убийстве подозревают гражданина 1996 года рождения Фото:

В Екатеринбурге пьяная ссора привела к кровавой драме. В доме по адресу Подгорная, 7 нашли расчлененный труп 48-летнего мужчины. Страшное убийство произошло в ночь с 16 на 17 января.

Как рассказал «URA.Ru» представитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина, сообщение о трупе, находящемся в доме, поступило полицейским чуть позднее полуночи: «На месте было обнаружено расчлененное тело, завернутое в ковер. Судя по всему, причина убийства — пьяная ссора. Компания собутыльников была большая, один человек задержан, сейчас он проходит по делу как подозреваемый. Изъяты ножи. С остальными работают оперативники и следователи. Специалисты устанавливают роли каждого человека в этом происшествии и детали случившегося».

Руководитель следственного отдела по Железнодорожному району СКР по Свердловской области Александр Логунов уточнил, что в квартире, кроме убитого, находились еще четыре человека.

«Убитым оказался 48-летний мужчина. Его расчлененное тело с признаками насильственной смерти нашли соседи. Обвинение в убийстве выдвинуто против местного жителя 1996 года рождения. Завтра в отношении него будет решаться вопрос о мере пресечения. Трое остальных людей пока проходят по делу в качестве свидетелей», — сообщил URA.Ru Александр Логунов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге пьяная ссора привела к кровавой драме. В доме по адресу Подгорная, 7 нашли расчлененный труп 48-летнего мужчины. Страшное убийство произошло в ночь с 16 на 17 января. Как рассказал «URA.Ru» представитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина, сообщение о трупе, находящемся в доме, поступило полицейским чуть позднее полуночи: «На месте было обнаружено расчлененное тело, завернутое в ковер. Судя по всему, причина убийства — пьяная ссора. Компания собутыльников была большая, один человек задержан, сейчас он проходит по делу как подозреваемый. Изъяты ножи. С остальными работают оперативники и следователи. Специалисты устанавливают роли каждого человека в этом происшествии и детали случившегося». Руководитель следственного отдела по Железнодорожному району СКР по Свердловской области Александр Логунов уточнил, что в квартире, кроме убитого, находились еще четыре человека. «Убитым оказался 48-летний мужчина. Его расчлененное тело с признаками насильственной смерти нашли соседи. Обвинение в убийстве выдвинуто против местного жителя 1996 года рождения. Завтра в отношении него будет решаться вопрос о мере пресечения. Трое остальных людей пока проходят по делу в качестве свидетелей», — сообщил URA.Ru Александр Логунов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...