Вся Чечня выйдет на улицу. В Грозном пройдет митинг в поддержку Кадырова

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015.сток, stock, сток,  stock
Митинг в поддержку Кадырова состоится 22 января Фото:

В столице Чечни Грозном 22 января состоится митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова.

Митинг пройдет в центре Грозного или по всему городу, передает РБК со ссылкой на сообщения СМИ. В акции примет участие молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

По словам одного из жителей чеченской столицы, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг. Глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин в своем Facebook (деятельность запрещена в РФ) приводит сообщение другого чеченца: «В пятницу в Грозном будет митинг в поддержку Кадырова. Будут держать нас в оцеплении пока им не надоест. К сожалению надо будет пойти, а то уволят».

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

Отметим, сегодня, 18 января журналисты и общественные деятели Чечни запустили флэшмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». По слова замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лемы Гудаева, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей „внесистемной оппозиции“, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

Напомним, на минувшей неделе глава Чечни Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и призвал судить их за подрывную деятельность.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице Чечни Грозном 22 января состоится митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Митинг пройдет в центре Грозного или по всему городу, передает РБК со ссылкой на сообщения СМИ. В акции примет участие молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет. По словам одного из жителей чеченской столицы, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг. Глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин в своем Facebook (деятельность запрещена в РФ) приводит сообщение другого чеченца: «В пятницу в Грозном будет митинг в поддержку Кадырова. Будут держать нас в оцеплении пока им не надоест. К сожалению надо будет пойти, а то уволят». Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало. Отметим, сегодня, 18 января журналисты и общественные деятели Чечни запустили флэшмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». По слова замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лемы Гудаева, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей „внесистемной оппозиции“, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну». Напомним, на минувшей неделе глава Чечни Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и призвал судить их за подрывную деятельность.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...