В Ялуторовске повторилась тобольская трагедия — в гараже обнаружены трупы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, следственный комитет
Следователи изучают обстоятельства смерти двух мужчин Фото:

Тобольская трагедия повторилась в Ялуторовске — следователи выясняют все обстоятельства гибели в гараже двух мужчин. Трупы обнаружили 15 января, примерно в 23:00, в гараже на улице Якушкина. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по области, погибшим было 48 и 42 года. Внешних признаков криминальной смерти на телах эксперты не обнаружили.

Оба погибших находились в автомобиле «ГАЗель». Следователи начали доследственную проверку. По предварительной версии, мужчины отравились угарным газом от выхлопа работающего двигателя машины.

Оказалось, что один из них работал водителем маршрутки именно на этой «ГАЗели». Друзья пили алкоголь, сидя в машине, причем гараж был заперт изнутри. Один из жильцов соседнего дома, заметивший, что в гараже уже долгое время стоит заведенный автомобиль, поднял тревогу — он рассказал о своих подозрениях хозяину гаража. Тот помог вскрыть двери, после чего тела погибших были обнаружены.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, что в Тобольске 28 ноября в запертом гараже были обнаружены тела пятерых подростков. Школьники отравились угарным газом: ночью они приехали в гараж на машине своего знакомого и попросили у него разрешения остаться там. Молодой человек отдал им ключи от автомобиля и запер гараж снаружи. Четверо из пяти подростков пили спиртное. Очевидно, для того, чтобы согреться, они завели автомобиль. Тела были обнаружены около полудня, 28 ноября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тобольская трагедия повторилась в Ялуторовске — следователи выясняют все обстоятельства гибели в гараже двух мужчин. Трупы обнаружили 15 января, примерно в 23:00, в гараже на улице Якушкина. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по области, погибшим было 48 и 42 года. Внешних признаков криминальной смерти на телах эксперты не обнаружили. Оба погибших находились в автомобиле «ГАЗель». Следователи начали доследственную проверку. По предварительной версии, мужчины отравились угарным газом от выхлопа работающего двигателя машины. Оказалось, что один из них работал водителем маршрутки именно на этой «ГАЗели». Друзья пили алкоголь, сидя в машине, причем гараж был заперт изнутри. Один из жильцов соседнего дома, заметивший, что в гараже уже долгое время стоит заведенный автомобиль, поднял тревогу — он рассказал о своих подозрениях хозяину гаража. Тот помог вскрыть двери, после чего тела погибших были обнаружены. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Напомним, что в Тобольске 28 ноября в запертом гараже были обнаружены тела пятерых подростков. Школьники отравились угарным газом: ночью они приехали в гараж на машине своего знакомого и попросили у него разрешения остаться там. Молодой человек отдал им ключи от автомобиля и запер гараж снаружи. Четверо из пяти подростков пили спиртное. Очевидно, для того, чтобы согреться, они завели автомобиль. Тела были обнаружены около полудня, 28 ноября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...