19 апреля 2024

Лучший прокурор Челябинской области пошел на повышение. Его коллеге продлили контракт. ФОТО

Лучший прокурор Челябинской области пошел на повышение. Его коллеге продлили контракт
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новый прокурор Челябинской области. Челябинск , прокуратура
В Миасс назначили лучшего прокурора Челябинской области Фото:

Приказом генпрокурора РФ на должность прокурора Миасса сроком на 5 лет назначен старший советник юстиции Евгений Ветошкин, ранее занимавший аналогичную должность в Кусинском районе. Его предшественник Артем Костенко переведен на пост заместителя в спецпрокуратуру по надзору за соблюдением законов на особорежимных объектах, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства Челябинской области.

Евгений Ветошкин Фото: прокуратура Челябинской области

В прокуратуре Евгений Ветошкин служит с марта 1999 года в должностях старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры Златоуста, заместителя, первого заместителя прокурора Златоуста. С апреля 2012 года работал главой прокуратуры Кусинского района, которая два года подряд признается лучшей в Челябинской области.

В Миассе, куда переходит Ветошкин, недавно прогремел скандал с участием сотрудника надзорного ведомства. Помощник прокурора Михаил Абрамов был отстранен от должности приказом прокурора области Александра Кондратьева за нарушение Кодекса этики после дебоша в круглосуточной закусочной «Микма» в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что приказом продлены еще на пять лет полномочия старшего советника юстиции Александра Соловьева в должности прокурора Чебаркуля. Он занимает этот пост с января 2011 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Приказом генпрокурора РФ на должность прокурора Миасса сроком на 5 лет назначен старший советник юстиции Евгений Ветошкин, ранее занимавший аналогичную должность в Кусинском районе. Его предшественник Артем Костенко переведен на пост заместителя в спецпрокуратуру по надзору за соблюдением законов на особорежимных объектах, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства Челябинской области. В прокуратуре Евгений Ветошкин служит с марта 1999 года в должностях старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры Златоуста, заместителя, первого заместителя прокурора Златоуста. С апреля 2012 года работал главой прокуратуры Кусинского района, которая два года подряд признается лучшей в Челябинской области. В Миассе, куда переходит Ветошкин, недавно прогремел скандал с участием сотрудника надзорного ведомства. Помощник прокурора Михаил Абрамов был отстранен от должности приказом прокурора области Александра Кондратьева за нарушение Кодекса этики после дебоша в круглосуточной закусочной «Микма» в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что приказом продлены еще на пять лет полномочия старшего советника юстиции Александра Соловьева в должности прокурора Чебаркуля. Он занимает этот пост с января 2011 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...