Двери офиса коммунальщиков, не справлявшихся с уборкой, завалили снегом. «А водой, водой сверху залили?» ФОТОфакт

Двери офиса коммунальщиков, не справлявшихся с уборкой, завалили снегом. «А водой, водой сверху залили?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Снежные улицы Салехард, сугроб
Дверь коммунальщиков завалили снегом Фото:

В Подмосковье жильцы ЖК «Новое Домодедово», после того как устали уговаривать коммунальщиков очистить улицы и дворы от снега, пришли к офису компании с лопатами и засыпали дверь. Отметим, что в здании в это время сидели директор и главный инженер.

О необычном протесте жителей Подмосковья сообщается в соцсети «ВКонтакте», при этом под фото размещен опрос, одобряют ли пользователи Рунета действия разгневанных жильцов. Из почти 2,5 тысяч проголосовавших 93 % поддержали жителей.

В комментариях пользователи добавляют: «А водой, водой сверху залили?» Много комментариев в поддержку разгневанных жильцов: «Все правильно сделали! Народный контроль только искоренит безделье и безответственность… и коррупцию тоже!» Или: «А как иначе справляться с непослушными УК, им же законы не писаны!!!»

Фото: «ВКонтакте» Петербургский гражданин

Представитель управляющей компании «Прима», дверь которой и была засыпана снегом, заявил, что лучше бы жители пустили свою энергию в мирное русло и разгребли сугробы во дворах возле автомобилей. «Лучше бы взяли и откопали машины лишний раз — полезнее было бы. В мирных целях использовали бы лучше энергию свою. Мы знаем все болезни, знаем все болячки эти, знаем прекрасно, что не успеваем, все это прекрасно видим. Но такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит», — заявил он изданию «Мослента».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Подмосковье жильцы ЖК «Новое Домодедово», после того как устали уговаривать коммунальщиков очистить улицы и дворы от снега, пришли к офису компании с лопатами и засыпали дверь. Отметим, что в здании в это время сидели директор и главный инженер. О необычном протесте жителей Подмосковья сообщается в соцсети «ВКонтакте», при этом под фото размещен опрос, одобряют ли пользователи Рунета действия разгневанных жильцов. Из почти 2,5 тысяч проголосовавших 93 % поддержали жителей. В комментариях пользователи добавляют: «А водой, водой сверху залили?» Много комментариев в поддержку разгневанных жильцов: «Все правильно сделали! Народный контроль только искоренит безделье и безответственность… и коррупцию тоже!» Или: «А как иначе справляться с непослушными УК, им же законы не писаны!!!» Представитель управляющей компании «Прима», дверь которой и была засыпана снегом, заявил, что лучше бы жители пустили свою энергию в мирное русло и разгребли сугробы во дворах возле автомобилей. «Лучше бы взяли и откопали машины лишний раз — полезнее было бы. В мирных целях использовали бы лучше энергию свою. Мы знаем все болезни, знаем все болячки эти, знаем прекрасно, что не успеваем, все это прекрасно видим. Но такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит», — заявил он изданию «Мослента».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...