Суд вместо выборов. Два южноуральских муниципалитета не могут обзавестись главами

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Коркино. Роза. Челябинск., собрание депутатов, глава, администрация коркинского района
После выборов главы района коркинских депутатов словно "заклинило" Фото:

Выборы глав Коркинского городского поселения и поселка Первомайский в очередной раз сорвались.

Шесть поселковых депутатов в очередной раз не явились на заседание, назначенное на вчерашний вечер. Очередная попытка будет сделана в понедельник, 25 января.

Заседание Коркинского городского совета отложено по предписанию суда — до рассмотрения жалобы работника местного экскаваторо-вагоноремонтного завода Евгения Егорова. С учетом того, что в суде лежат еще две жалобы от неравнодушных граждан, не прошедших конкурс на главу, процедура избрания затягивается на неопределенный срок.

Как уже сообщало «URA.Ru», выборы глав двух небольших муниципалитетов близ Челябинска уже неоднократно срываются из-за того, что представители местной элиты не могут прийти к обоюдовыгодному соглашению.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выборы глав Коркинского городского поселения и поселка Первомайский в очередной раз сорвались. Шесть поселковых депутатов в очередной раз не явились на заседание, назначенное на вчерашний вечер. Очередная попытка будет сделана в понедельник, 25 января. Заседание Коркинского городского совета отложено по предписанию суда — до рассмотрения жалобы работника местного экскаваторо-вагоноремонтного завода Евгения Егорова. С учетом того, что в суде лежат еще две жалобы от неравнодушных граждан, не прошедших конкурс на главу, процедура избрания затягивается на неопределенный срок. Как уже сообщало «URA.Ru», выборы глав двух небольших муниципалитетов близ Челябинска уже неоднократно срываются из-за того, что представители местной элиты не могут прийти к обоюдовыгодному соглашению.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...