28 марта 2024

Он этому в автошколе учит? В Прикамье инструктор ДОСААФ сбил женщину на переходе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, досааф
Инструктор по вождению центра ДОСААФ сбил пешехода Фото:

В Прикамье инструктор по вождению сбил женщину на пешеходном переходе. О том, что у автолюбителя 20-летний опыт вождения, сообщили в местном ОГИБДД.

Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 34/2 по улице Ленина в Чайковском. 42-летний водитель Skoda Fabia совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая пересекала дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Пострадавшая была доставлена в приемный покой ЦГБ, где ей оказали разовую помощь. Госпитализация не понадобилась.

«Даже самый аккуратный и опытный автоинструктор не застрахован от попадания в ДТП», — прокомментировала порталу chaiknet.ru Оксана Морозова инспектор ИАЗ ОГИБДД Отдела МВД России по Чайковскому району. Она уточнила, что за рулем находился автоинструктор регионального Центра ДОСААФ России. Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП — 20 лет.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Прикамье инструктор по вождению сбил женщину на пешеходном переходе. О том, что у автолюбителя 20-летний опыт вождения, сообщили в местном ОГИБДД. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 34/2 по улице Ленина в Чайковском. 42-летний водитель Skoda Fabia совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая пересекала дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Пострадавшая была доставлена в приемный покой ЦГБ, где ей оказали разовую помощь. Госпитализация не понадобилась. «Даже самый аккуратный и опытный автоинструктор не застрахован от попадания в ДТП», — прокомментировала порталу chaiknet.ru Оксана Морозова инспектор ИАЗ ОГИБДД Отдела МВД России по Чайковскому району. Она уточнила, что за рулем находился автоинструктор регионального Центра ДОСААФ России. Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП — 20 лет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...