Бегут от позора. Семья умершего в подвале 10-летнего мальчика продает дом в Лысьве

Дом в Лысьве, в подвале которого умер 10-летний мальчик, выставлен на продажу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
 Остановка строительства жилого дома компании "Спэлс". Курган, деревянный дом, разбитые окна
У дома, в подвале которого умер ребенок, скоро появится новый владелец Фото:

Дом в Лысьве, в котором умер 10-летний мальчик, выставлен на продажу. Решение о срочном переезде семья погибшего Дениса приняла, чтобы скрыться от позора: в то время, когда ребенка искали по всему городу, он умирал в подвале дома, в котором находились мачеха и сестра.

Покупатель дома уже найден, сообщает v-kurse.ru. Он собирается приехать и осмотреть недвижимость. Знает ли будущий владелец дома о том, что в его подвале несколько дней умирал избитый отцом мальчик, неизвестно.

Напомним, убийство произошло в Лысьве 11 января. Пятиклассник Денис просился к маме: после развода родителей он остался с отцом, который, заведя новую семью, тем не менее был против общения сына с матерью. В знак протеста мальчик разрезал одежду, купленную отцом. Тот, находясь в нетрезвом состоянии, жестоко избил сына. После этого всю семью отправил на второй этаж дома, а Дениса запер в подвале. Когда мальчик умер, отец и старшая сестра сбросили его тело в прорубь в местном пруду.

Отец Дениса взят под стражу. Мачеха мальчика, опасаясь реакции жителей Лысьвы, старается не выходить из дома.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дом в Лысьве, в котором умер 10-летний мальчик, выставлен на продажу. Решение о срочном переезде семья погибшего Дениса приняла, чтобы скрыться от позора: в то время, когда ребенка искали по всему городу, он умирал в подвале дома, в котором находились мачеха и сестра.   Покупатель дома уже найден, сообщает v-kurse.ru. Он собирается приехать и осмотреть недвижимость. Знает ли будущий владелец дома о том, что в его подвале несколько дней умирал избитый отцом мальчик, неизвестно. Напомним, убийство произошло в Лысьве 11 января. Пятиклассник Денис просился к маме: после развода родителей он остался с отцом, который, заведя новую семью, тем не менее был против общения сына с матерью. В знак протеста мальчик разрезал одежду, купленную отцом. Тот, находясь в нетрезвом состоянии, жестоко избил сына. После этого всю семью отправил на второй этаж дома, а Дениса запер в подвале. Когда мальчик умер, отец и старшая сестра сбросили его тело в прорубь в местном пруду. Отец Дениса взят под стражу. Мачеха мальчика, опасаясь реакции жителей Лысьвы, старается не выходить из дома.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...