Зоолог предсказал скорую смерть тигру Амуру. «Этот зверек не жилец»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Челябинский зоопарк. Животные.Челябинск., тигр, животное, хищник, зверь, самец, млекопитающее
Тимофей Баженов уверен, что дружба с козлом погубит Амура Фото:

Тигр Амур из Приморского сафари-парка скоро умрет. О том, что именно погубит друга козла Тимура, рассказал зоолог, журналист и путешественник Тимофей Баженов.

«Секрет этой дружбы /Амура и Тимура/ заключается в первую очередь в отсутствии хороших, правильных инстинктов у тигра, что свидетельствует о том, что в дикой природе этот зверёк не жилец, во-вторых, в чрезмерно обильном кормлении этого тигра, в третьих это всё свидетельство наглости козла», — пояснил Баженов в эфире "Русской службы новостей".

Зоолог утверждает, что продолжение сомнительной дружбы приведет к панкреатиту у тигра. Единственный шанс спасти Амура — прекратить шоу «хищник» и «жертва».

Напомним, Амур и Тимур приковали внимание всей России еще в прошлом году. Как рассказал «URA.Ru» директор Приморского зоопарка Дмитрий Мезенцев, 22 января было ровно два месяца уникальной дружбе Амура и Тимура. Однако Тимофей Баженов считает, что такой контакт говорит о нездоровье животных и лишний раз доказывает интерес аудитории к теме смерти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тигр Амур из Приморского сафари-парка скоро умрет. О том, что именно погубит друга козла Тимура, рассказал зоолог, журналист и путешественник Тимофей Баженов.   «Секрет этой дружбы /Амура и Тимура/ заключается в первую очередь в отсутствии хороших, правильных инстинктов у тигра, что свидетельствует о том, что в дикой природе этот зверёк не жилец, во-вторых, в чрезмерно обильном кормлении этого тигра, в третьих это всё свидетельство наглости козла», — пояснил Баженов в эфире "Русской службы новостей". Зоолог утверждает, что продолжение сомнительной дружбы приведет к панкреатиту у тигра. Единственный шанс спасти Амура — прекратить шоу «хищник» и «жертва». Напомним, Амур и Тимур приковали внимание всей России еще в прошлом году. Как рассказал «URA.Ru» директор Приморского зоопарка Дмитрий Мезенцев, 22 января было ровно два месяца уникальной дружбе Амура и Тимура. Однако Тимофей Баженов считает, что такой контакт говорит о нездоровье животных и лишний раз доказывает интерес аудитории к теме смерти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...