28 марта 2024

Свердловское минобразования обсудило лекции о «распятом мальчике»

Свердловское минобразования обсудило тему педагога с «распятым мальчиком»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Школа и дети. Нижневартовск., рюкзаки, портфель, школа
Лекция в Кировграде закончилась слезами Фото:

Свердловское министерство образования обсудило лекции о «распятом мальчике» в Кировграде и Невьянске. Тема вошла в повестку утренней планерки, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. Ожидается, что по итогам заседания чиновники сделают заявление.

Как писало «URA.Ru», на прошлой неделе родители кировградских школьников заявили, что преподаватель Иван Агулов доводит детей до слез своими лекциями. На занятиях бывший артист рассказывал учащимся о «тотальной слежке за жителями России» через гаджеты и «зверствах украинских военных в Славянске». В числе прочего Агулов рассказал детям историю о якобы распятом украинскими военными мальчике, признанную выдумкой журналистов одного из телеканалов.

Известно, что Агулов гастролирует с лекциями уже четыре года. В управлении образования Кировграда пояснили «URA.Ru», что педагог согласовывает с ними темы выступлений.

Глава свердловского минобразования Юрий Биктуганов заявил, что ведомство проверит информацию об уроках преподавателя Ивана Агулова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловское министерство образования обсудило лекции о «распятом мальчике» в Кировграде и Невьянске. Тема вошла в повестку утренней планерки, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. Ожидается, что по итогам заседания чиновники сделают заявление. Как писало «URA.Ru», на прошлой неделе родители кировградских школьников заявили, что преподаватель Иван Агулов доводит детей до слез своими лекциями. На занятиях бывший артист рассказывал учащимся о «тотальной слежке за жителями России» через гаджеты и «зверствах украинских военных в Славянске». В числе прочего Агулов рассказал детям историю о якобы распятом украинскими военными мальчике, признанную выдумкой журналистов одного из телеканалов. Известно, что Агулов гастролирует с лекциями уже четыре года. В управлении образования Кировграда пояснили «URA.Ru», что педагог согласовывает с ними темы выступлений. Глава свердловского минобразования Юрий Биктуганов заявил, что ведомство проверит информацию об уроках преподавателя Ивана Агулова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...