Перед военными в Сирии выступила ненастоящая «Агата Кристи». «Их имен-то никто не знает». ВИДЕО

Перед военными в Сирии выступила ненастоящая «Агата Кристи». «Их имен-то никто не знает»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Старый Новый Рок-2013. Екатеринбург, самойлов вадим, рука у лица
Вадим Самойлов не может выступать как "Агата Кристи" Фото:

Группа «Агата Кристи» не выступала на российской авиационной базе «Хмеймим» в Сирии. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил представитель лидера группы The Matrixx, бывшего фронтмена «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, Елена Рудакова.

«Группа „Агата Кристи“ уже несколько лет не существует. Вадим Самойлов существует просто как Вадим Самойлов и играет с какими-то музыкантами, которым просто платит зарплату. Их имен-то никто и не знает. Возможно, они у него каждый раз разные. С таким же успехом и мы с вами можем выступить», — пояснила собеседница «URA.Ru». Она подчеркнула, что «налицо фактическая и юридическая ошибка».

Рудакова сообщила, что «Вадим Самойлов имеет право исполнять только те песни, которые написал сам». При этом она затруднилась сказать, какие именно композиции звучали в Сирии.

Видео: LifeNews

Директор группы The Matrixx Дмитрий Хакимов, лидером которой сегодня является Глеб Самойлов, заявил «URA.Ru», что «сложилась не совсем понятная ситуация». «Видимо, у нас теперь две „Агаты Кристи“», — сказал он. Сам Вадим Самойлов был недоступен для комментариев.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что группа «Агата Кристи» отыграла концерт на российской авиационной базе «Хмеймим» в Сирии. По словам Вадима Самойлова, публика тепло приняла выступление, поскольку многим военным около 30 лет и они знают песни «Агаты Кристи» с детства.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Группа «Агата Кристи» не выступала на российской авиационной базе «Хмеймим» в Сирии. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил представитель лидера группы The Matrixx, бывшего фронтмена «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, Елена Рудакова. «Группа „Агата Кристи“ уже несколько лет не существует. Вадим Самойлов существует просто как Вадим Самойлов и играет с какими-то музыкантами, которым просто платит зарплату. Их имен-то никто и не знает. Возможно, они у него каждый раз разные. С таким же успехом и мы с вами можем выступить», — пояснила собеседница «URA.Ru». Она подчеркнула, что «налицо фактическая и юридическая ошибка». Рудакова сообщила, что «Вадим Самойлов имеет право исполнять только те песни, которые написал сам». При этом она затруднилась сказать, какие именно композиции звучали в Сирии. Видео: LifeNews Директор группы The Matrixx Дмитрий Хакимов, лидером которой сегодня является Глеб Самойлов, заявил «URA.Ru», что «сложилась не совсем понятная ситуация». «Видимо, у нас теперь две „Агаты Кристи“», — сказал он. Сам Вадим Самойлов был недоступен для комментариев. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что группа «Агата Кристи» отыграла концерт на российской авиационной базе «Хмеймим» в Сирии. По словам Вадима Самойлова, публика тепло приняла выступление, поскольку многим военным около 30 лет и они знают песни «Агаты Кристи» с детства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...