24 апреля 2024

«У кого кризис, а у кого — новая жизнь!» Депутат свердловского Заксобрания вызвал зависть коллег шикарной обновкой. ФОТО

Свердловский депутат приехал на работу на новом автомобиле за 3,6 млн рублей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Игорь Данилов приехал
Игорь Данилов приехал Фото:

Депутат свердловского Заксобрания Игорь Данилов приехал на работу на новом автомобиле. Свежую и чистую Audi Q7 (цена на рынке начинается от 3,6 млн рублей) без госномера на стоянке прямо перед зданием парламента обнаружили коллеги народного избранника от «Справедливой России».

Самого Данилова вопрос о машине насмешил. «Какие у меня оперативные и внимательные коллеги. Да, я действительно сегодня приехал на новой Audi Q7 без номеров. Я был бы и рад приобрести такой автомобиль, чего уж скрывать, но нет, это не мой. Мой приятель позволил мне поездить некоторое время, пока мой служебный автомобиль находится в ремонте. Личного автомобиля у меня нет. И этот скоро верну», — рассказал «URA.Ru» депутат.

Фото: читатели URA.Ru

До сих пор депутат отдавал предпочтение немецкому автопрому, но предпочитал другую марку. Предыдущим его автомобилем был BMW X6, который он после разрыва со звездой Юлией Михалковой благородно «отписал» девушке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат свердловского Заксобрания Игорь Данилов приехал на работу на новом автомобиле. Свежую и чистую Audi Q7 (цена на рынке начинается от 3,6 млн рублей) без госномера на стоянке прямо перед зданием парламента обнаружили коллеги народного избранника от «Справедливой России». Самого Данилова вопрос о машине насмешил. «Какие у меня оперативные и внимательные коллеги. Да, я действительно сегодня приехал на новой Audi Q7 без номеров. Я был бы и рад приобрести такой автомобиль, чего уж скрывать, но нет, это не мой. Мой приятель позволил мне поездить некоторое время, пока мой служебный автомобиль находится в ремонте. Личного автомобиля у меня нет. И этот скоро верну», — рассказал «URA.Ru» депутат. До сих пор депутат отдавал предпочтение немецкому автопрому, но предпочитал другую марку. Предыдущим его автомобилем был BMW X6, который он после разрыва со звездой Юлией Михалковой благородно «отписал» девушке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...