Свердловские чиновники закончили проверку лекций о «распятом мальчике». Результаты огласят вечером

Свердловские чиновники закончили проверку лекций о «распятом мальчике»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Ноябрь. Ханты-Мансийск, школа
В Кировграде заинтересовались лекцией Ивана Агулова Фото:

Администрация Кировградского городского округа закончила служебную проверку по лекциям о «распятом мальчике», которые провел преподаватель Иван Агулов. Результаты станут известны сегодня вечером, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Чиновники выясняли правомерность действий лектора Ивана Агулова. О результатах расскажут всем руководителям муниципальных управлений образованием. Вопрос войдет в повестку совещания с муниципалитетами, которое состоится 29 января, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе минобразования региона.

Родители кировградских школьников уже обратились в прокуратуру города с требованием отреагировать на лекции Агулова, сообщила «URA.Ru» Алла Новикова, мама одного из побывавших на занятии детей. По ее словам, на прошлой неделе руководство их школы пыталось собрать всех родителей, забивших тревогу. Их пригласили в образовательное учреждение «для беседы», тема не называлась. По словам Новиковой, после того, как история стала известна СМИ, беседу отменили.

Как писало «URA.Ru», родители кировградских школьников возмутились лекциями приезжего преподавателя Ивана Агулова. Педагог довел некоторых учащихся до слез своим занятием. Детям рассказали о «тотальной слежке за жителями России» через гаджеты и «о зверствах украинских военных в Славянске». В частности, Агулов рассказал историю о «распятом мальчике», которую признали выдумкой журналистов одного из телеканалов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Администрация Кировградского городского округа закончила служебную проверку по лекциям о «распятом мальчике», которые провел преподаватель Иван Агулов. Результаты станут известны сегодня вечером, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Чиновники выясняли правомерность действий лектора Ивана Агулова. О результатах расскажут всем руководителям муниципальных управлений образованием. Вопрос войдет в повестку совещания с муниципалитетами, которое состоится 29 января, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе минобразования региона. Родители кировградских школьников уже обратились в прокуратуру города с требованием отреагировать на лекции Агулова, сообщила «URA.Ru» Алла Новикова, мама одного из побывавших на занятии детей. По ее словам, на прошлой неделе руководство их школы пыталось собрать всех родителей, забивших тревогу. Их пригласили в образовательное учреждение «для беседы», тема не называлась. По словам Новиковой, после того, как история стала известна СМИ, беседу отменили. Как писало «URA.Ru», родители кировградских школьников возмутились лекциями приезжего преподавателя Ивана Агулова. Педагог довел некоторых учащихся до слез своим занятием. Детям рассказали о «тотальной слежке за жителями России» через гаджеты и «о зверствах украинских военных в Славянске». В частности, Агулов рассказал историю о «распятом мальчике», которую признали выдумкой журналистов одного из телеканалов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...