19 апреля 2024

Почти десять баллов. Снегопад усугубил вечерние пробки на дорогах Екатеринбурга. СКРИН

Почти десять баллов. Снегопад усугубил вечерние пробки на дорогах Екатеринбурга
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча в Доме архитектора. Екатеринбург, пробка, транспорт, общественный транспорт, час пик, трамвай
В столице Урала пробки оцениваются в 9 баллов Фото:

Снегопад, который обрушился сегодня во второй половине дня на Екатеринбург и продолжается до сих пор, повлиял на дорожную ситуацию.

Загруженность дорог в Екатеринбурге достигла 9 баллов, это на два балла выше обычного, отмечает сервис «Яндекс. Пробки».


Еще до семи часов вечера Екатеринбург сковали девятибалльные пробки. СКРИН: Яндекс-пробки

Также в столице Урала зафиксирован необычный затор длиной 5.4 км. Пробка растянулась по Комсомольской улице, Базовому переулку, от переулка Лобачевского до Кольцовского тракта. Автомобилисты преодолевают этот участок за 1 час 7 минут, что на 35 минут больше обычного.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Снегопад, который обрушился сегодня во второй половине дня на Екатеринбург и продолжается до сих пор, повлиял на дорожную ситуацию. Загруженность дорог в Екатеринбурге достигла 9 баллов, это на два балла выше обычного, отмечает сервис «Яндекс. Пробки». Также в столице Урала зафиксирован необычный затор длиной 5.4 км. Пробка растянулась по Комсомольской улице, Базовому переулку, от переулка Лобачевского до Кольцовского тракта. Автомобилисты преодолевают этот участок за 1 час 7 минут, что на 35 минут больше обычного.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...