25 апреля 2024

Администрация Дубровского на три дня перебралась в Совет Федерации

В Совете Федерации проходят дни Челябинской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дубровский Борис. Интервью. Челябинск., руки в замок, руки у лица, дубровский борис
Борис Дубровский лоббирует в Совете Федерации интересы Южного Урала Фото:

В Совете Федерации началась «трехдневка» Челябинской области. Регион представляет делегация во главе с губернатором Борисом Дубровским и председателем Законодательного собрания области Владимиром Мякушем, сообщили «URA.Ru» в Верхней палате парламента.

Дни Челябинской области начались сегодня, 25 января. Представители региональных органов власти приняли участие в расширенных заседаниях комитетов Совета Федерации по науке, образованию и культуре, а также по бюджету и финансовым рынкам, в ходе которых на примере Южного Урала обсуждались меры по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов.

Во вторник, 26 января, члены челябинской делегации примут участие в заседании еще шести комитетов Совета Федерации, в том числе по аграрно-продовольственной политике и по федеративному устройству. На заседании комитета по социальной политике будут рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи в регионе. Комитет Совфеда по экономической политике среди прочих вопросов обсудит тему строительства и реконструкции челябинского аэропорта. Члены комитета по обороне и безопасности рассмотрят вопросы импортозамещения в сфере информационных технологий и приборостроения для предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере Челябинской области. На заседании комитета по конституционному законодательству и государственному строительству будут обсуждаться развитие телекоммуникационной инфраструктуры в малых населенных пунктах и государственная поддержка развития отрасли информационных технологий.

Третий день Челябинской области в Совете Федерации станет выставочным. Экспозицию региона откроют совместно спикер Совфеда Валентина Матвиенко и губернатор Борис Дубровский. Кроме того, на пленарном заседании представители областного правительства познакомят сенаторов с социальным и экономическим развитием Челябинской области, а также расскажут о приоритетах в законотворческой деятельности.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Совете Федерации началась «трехдневка» Челябинской области. Регион представляет делегация во главе с губернатором Борисом Дубровским и председателем Законодательного собрания области Владимиром Мякушем, сообщили «URA.Ru» в Верхней палате парламента. Дни Челябинской области начались сегодня, 25 января. Представители региональных органов власти приняли участие в расширенных заседаниях комитетов Совета Федерации по науке, образованию и культуре, а также по бюджету и финансовым рынкам, в ходе которых на примере Южного Урала обсуждались меры по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов. Во вторник, 26 января, члены челябинской делегации примут участие в заседании еще шести комитетов Совета Федерации, в том числе по аграрно-продовольственной политике и по федеративному устройству. На заседании комитета по социальной политике будут рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи в регионе. Комитет Совфеда по экономической политике среди прочих вопросов обсудит тему строительства и реконструкции челябинского аэропорта. Члены комитета по обороне и безопасности рассмотрят вопросы импортозамещения в сфере информационных технологий и приборостроения для предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере Челябинской области. На заседании комитета по конституционному законодательству и государственному строительству будут обсуждаться развитие телекоммуникационной инфраструктуры в малых населенных пунктах и государственная поддержка развития отрасли информационных технологий. Третий день Челябинской области в Совете Федерации станет выставочным. Экспозицию региона откроют совместно спикер Совфеда Валентина Матвиенко и губернатор Борис Дубровский. Кроме того, на пленарном заседании представители областного правительства познакомят сенаторов с социальным и экономическим развитием Челябинской области, а также расскажут о приоритетах в законотворческой деятельности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...