«В таких случаях помогают памперсы». В крупнейшем городе ХМАО первый предвыборный скандал — власти запретили агитацию ЛДПР

Власти Сургута запретили агитацию ЛДПР
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЛДПР., билборд, лдпр
Баннеры ЛДПР в Сургуте появились еще летом Фото:

В югорском отделении ЛДПР утверждают, что власти Сургута приказали убрать с улиц города всю агитацию партии. На предпринимателя оказывается жесткое давление.

По словам координатора окружного отделения ЛДПР Виктора Сысуна, владелец рекламных конструкций рассказал ему, что со стороны администрации города ему поступило жесткое указание убрать всю агитацию оппозиционной партии. Сейчас в ситуации разбирается депутат Госдумы Владимир Сысоев.

«Безусловно, мы приложим все силы, чтобы решить данный вопрос, тем более что договор на размещение нашей информации был заключен не на местном уровне, а через центральные органы партии с федеральным подрядчиком. Не буду вдаваться в юридические подробности данного договора. Хочу лишь только отметить, что сложившаяся ситуация уже не выглядит даже грустной, а скорее стала смешной. Выборная кампания еще даже не началась, а власть уже так испугалась. Неужели сегодня политические силы, официально находящиеся у власти, настолько не оправдывают своего названия как именно „силы“, что боятся даже крупных букв ЛДПР желтого цвета на синем фоне на рекламных щитах, стоящих на улицах города, и грозного взгляда Владимира Жириновского с печатной продукции партии. Хочу задать им вопрос: уважаемая партия „технического большинства“, если вы так боитесь картинок, так что же будет с вами, когда мы вживую посетим вас во главе с нашим лидером? Как отец троих детей скажу, что в таких случаях помогают памперсы», — прокомментировал Владимир Сысоев.

Напомним, ЛДПР стала первой оппозиционной партией, которая начала вести активную агитацию в преддверии выборов-2016. «Соколы Жириновского» посетили Нефтеюганск, Пыть-Ях и Сургут. Крупнейший город ХМАО входит в избирательный округ, по которому в Госдуму, вероятнее всего, будет избираться Владимир Сысоев. Добавим также, глава Сургута Дмитрий Попов является секретарем сургутского политсовета «Единой России».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В югорском отделении ЛДПР утверждают, что власти Сургута приказали убрать с улиц города всю агитацию партии. На предпринимателя оказывается жесткое давление. По словам координатора окружного отделения ЛДПР Виктора Сысуна, владелец рекламных конструкций рассказал ему, что со стороны администрации города ему поступило жесткое указание убрать всю агитацию оппозиционной партии. Сейчас в ситуации разбирается депутат Госдумы Владимир Сысоев. «Безусловно, мы приложим все силы, чтобы решить данный вопрос, тем более что договор на размещение нашей информации был заключен не на местном уровне, а через центральные органы партии с федеральным подрядчиком. Не буду вдаваться в юридические подробности данного договора. Хочу лишь только отметить, что сложившаяся ситуация уже не выглядит даже грустной, а скорее стала смешной. Выборная кампания еще даже не началась, а власть уже так испугалась. Неужели сегодня политические силы, официально находящиеся у власти, настолько не оправдывают своего названия как именно „силы“, что боятся даже крупных букв ЛДПР желтого цвета на синем фоне на рекламных щитах, стоящих на улицах города, и грозного взгляда Владимира Жириновского с печатной продукции партии. Хочу задать им вопрос: уважаемая партия „технического большинства“, если вы так боитесь картинок, так что же будет с вами, когда мы вживую посетим вас во главе с нашим лидером? Как отец троих детей скажу, что в таких случаях помогают памперсы», — прокомментировал Владимир Сысоев. Напомним, ЛДПР стала первой оппозиционной партией, которая начала вести активную агитацию в преддверии выборов-2016. «Соколы Жириновского» посетили Нефтеюганск, Пыть-Ях и Сургут. Крупнейший город ХМАО входит в избирательный округ, по которому в Госдуму, вероятнее всего, будет избираться Владимир Сысоев. Добавим также, глава Сургута Дмитрий Попов является секретарем сургутского политсовета «Единой России».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...