У нового начальника управления образования Екатеринбурга — дебют. «Полная противоположность Умниковой!» ФОТО

Екатерину Сибирцеву назвали полной противоположностью Евгении Умниковой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция по вопросу распределения первоклассников в школы ТАСС. Екатеринбург, сибирцева екатерина
Первое общение Екатерины Сибирцевой со СМИ прошло успешно Фото:

У Екатерины Сибирцевой, нового начальника управления образования мэрии Екатеринбурга, сегодня особый день. Впервые после назначения на этот пост она встретилась с журналистами в рамках пресс-конференции о записи детей в первые классы.

Доброжелательная, внимательная и осведомленная чиновница произвела на представителей СМИ благоприятное впечатление. Ее выступления, по мнению журналистов, коренным образом отличаются от пресс-конференций предшественницы — Евгении Умниковой.

Добавим, что накануне Екатерина Сибирцева также представляла доклад по вопросу финансирования реконструкции и строительства городских школ на 1 млрд рублей перед депутатами Гордумы. Теперь эту тему изучат депутаты Заксобрания региона.

 

Напомним, Сибирцева возглавила управление 12 января. Днем ранее глава мэрии Александр Якоб подписал соответствующий документ. До назначения на этот пост она была замглавы администрации Октябрьского района, а до декабря 2014 года возглавляла элитную гимназию № 9. Сибирцева в управлении образования сменила Евгению Умникову, которая ушла в отставку 30 декабря 2015 года.

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У Екатерины Сибирцевой, нового начальника управления образования мэрии Екатеринбурга, сегодня особый день. Впервые после назначения на этот пост она встретилась с журналистами в рамках пресс-конференции о записи детей в первые классы. Доброжелательная, внимательная и осведомленная чиновница произвела на представителей СМИ благоприятное впечатление. Ее выступления, по мнению журналистов, коренным образом отличаются от пресс-конференций предшественницы — Евгении Умниковой. Добавим, что накануне Екатерина Сибирцева также представляла доклад по вопросу финансирования реконструкции и строительства городских школ на 1 млрд рублей перед депутатами Гордумы. Теперь эту тему изучат депутаты Заксобрания региона. Напомним, Сибирцева возглавила управление 12 января. Днем ранее глава мэрии Александр Якоб подписал соответствующий документ. До назначения на этот пост она была замглавы администрации Октябрьского района, а до декабря 2014 года возглавляла элитную гимназию № 9. Сибирцева в управлении образования сменила Евгению Умникову, которая ушла в отставку 30 декабря 2015 года.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...