27 марта 2024

Просила убавить музыку. Сотрудники МЧС жестоко избили пенсионерку в ХМАО. ФОТО

Просила убавить музыку. Сотрудники МЧС жестоко избили пенсионерку в ХМАО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Спасатели вломились в квартиру соседей, чтобы избить из-за требования выключить музыку
Спасатели вломились в квартиру соседей, чтобы избить из-за требования выключить музыку Фото:

Шокирующая история произошла в Сургуте. Сотрудников МЧС обвиняют в нападении на пенсионерку за требование сделать потише музыку.

Об этом пишет на форумах и в социальных сетях один из пострадавших от действий спасателей. По словам мужчины, несколько сотрудников МЧС регулярно устраивали по ночам дискотеки в своей квартире, включая музыку на полную громкость. Когда приезжала полиция — дверь правоохранителям не открывали. В итоге одна из соседок, пенсионерка, позвонила не только в УМВД, но и в пожарную часть, где работают спасатели.

После этого организаторы дискотеки пришли к своим соседям и вломились к ним в квартиру. Мужчина успел ударить одного из нападавших электрошокером, но в драке серьезно пострадала пенсионерка — у нее рассечена бровь и травмирована рука.

 
 

Женщина госпитализирована с сотрясением мозга. Известно, что пострадавшие обратились в полицию. Жалоба также была направлена в местное управление МЧС и в Москву в министерство.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости ХМАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шокирующая история произошла в Сургуте. Сотрудников МЧС обвиняют в нападении на пенсионерку за требование сделать потише музыку. Об этом пишет на форумах и в социальных сетях один из пострадавших от действий спасателей. По словам мужчины, несколько сотрудников МЧС регулярно устраивали по ночам дискотеки в своей квартире, включая музыку на полную громкость. Когда приезжала полиция — дверь правоохранителям не открывали. В итоге одна из соседок, пенсионерка, позвонила не только в УМВД, но и в пожарную часть, где работают спасатели. После этого организаторы дискотеки пришли к своим соседям и вломились к ним в квартиру. Мужчина успел ударить одного из нападавших электрошокером, но в драке серьезно пострадала пенсионерка — у нее рассечена бровь и травмирована рука. Женщина госпитализирована с сотрясением мозга. Известно, что пострадавшие обратились в полицию. Жалоба также была направлена в местное управление МЧС и в Москву в министерство.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...