Жесть! В Тюмени стаффордширский терьер напал на школьника с мамой

В Тюмени стаффордширский терьер напал на школьника с мамой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поселок Восточный. Курган, собака, охранник, стоп, злой пес
Домашний любимец терроризировал тюменскую семью Фото:

Тюменским полицейским пришлось спасать целую семью от домашнего любимца — стаффордширский терьер стал бросаться на хозяев и загнал их в одну из комнат в квартире. Семья закрыла двери в помещение и боялась выйти, поскольку пес успел укусить и маму, и ее сына-школьника. Как рассказали в пресс-службе УМВД по области, мама в итоге позвонила в городской отдел полиции № 8 и попросила помощи у стражей порядка.

Полицейские решили обратиться к коллегам-кинологам. Сотрудники Центра кинологической службы приехали к тюменке со специальным снаряжением, взглянули на пса и решили, что животное необходимо изолировать. Для того, чтобы поймать разозленного терьера, потребовалась помощь специалиста в дрессировочном костюме — он отвлек внимание собаки, ее удалось загнать в клетку и увезти в Центр кинологической службы.

Предполагается, что теперь собаку отправят в ветеринарную службу — возможно, животное придется усыпить.

В пресс-службе УМВД попросили горожан серьезнее и ответственнее относиться к выбору породы домашнего любимца.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменским полицейским пришлось спасать целую семью от домашнего любимца — стаффордширский терьер стал бросаться на хозяев и загнал их в одну из комнат в квартире. Семья закрыла двери в помещение и боялась выйти, поскольку пес успел укусить и маму, и ее сына-школьника. Как рассказали в пресс-службе УМВД по области, мама в итоге позвонила в городской отдел полиции № 8 и попросила помощи у стражей порядка. Полицейские решили обратиться к коллегам-кинологам. Сотрудники Центра кинологической службы приехали к тюменке со специальным снаряжением, взглянули на пса и решили, что животное необходимо изолировать. Для того, чтобы поймать разозленного терьера, потребовалась помощь специалиста в дрессировочном костюме — он отвлек внимание собаки, ее удалось загнать в клетку и увезти в Центр кинологической службы. Предполагается, что теперь собаку отправят в ветеринарную службу — возможно, животное придется усыпить. В пресс-службе УМВД попросили горожан серьезнее и ответственнее относиться к выбору породы домашнего любимца.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...