«Наврать и не бояться!» Югорские либерал-демократы заявили о взломе сайта

Либерал-демократы ХМАО заявили о взломе сайта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тонкая подстава, или черный PR?
Тонкая подстава, или черный PR? Фото:

Представители югорского отделения ЛДПР утверждают, что сайт регионального отделения был взломан. Об этом сегодня, 28 января, заявил губернатору Наталье Комаровой в ходе заседания Думы депутат Эдуард Аюпов, передает корреспондент «URA.Ru». «Нас не пускают на общественные мероприятия, в Сургуте демонтируют баннеры ЛДПР, а вчера наш сайт подвергся взлому», — утверждает Аюпов.

Наталья Комарова сообщила, что о подобных фактах нарушения российских законов следует сообщать в компетентные органы, они должны пресекаться.

Как уже сообщало «URA.Ru», накануне на сайте регионального отделения ЛДПР была опубликована фотография рекламного баннера со слоганом «Наврать и не бояться!». Казус обсуждают в социальных сетях. Комментаторы шутят, что либерал-демократы наконец-то озвучили свою настоящую предвыборную программу, а слоган является самым правдивым за всю историю существования этой партии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представители югорского отделения ЛДПР утверждают, что сайт регионального отделения был взломан. Об этом сегодня, 28 января, заявил губернатору Наталье Комаровой в ходе заседания Думы депутат Эдуард Аюпов, передает корреспондент «URA.Ru». «Нас не пускают на общественные мероприятия, в Сургуте демонтируют баннеры ЛДПР, а вчера наш сайт подвергся взлому», — утверждает Аюпов. Наталья Комарова сообщила, что о подобных фактах нарушения российских законов следует сообщать в компетентные органы, они должны пресекаться. Как уже сообщало «URA.Ru», накануне на сайте регионального отделения ЛДПР была опубликована фотография рекламного баннера со слоганом «Наврать и не бояться!». Казус обсуждают в социальных сетях. Комментаторы шутят, что либерал-демократы наконец-то озвучили свою настоящую предвыборную программу, а слоган является самым правдивым за всю историю существования этой партии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...