28 марта 2024

«Это намек? Такого раньше не было». Ксенофонтова снова приблизили к губернатору. Все произошло публично

Игорь Ксенофонтов снова приблизился к курганскому губернатору
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Совещание у Губернатора Курган, ксенофонтов игорь
Игорю Ксенофонтову предложили новое место Фото:

Участники сегодняшнего аппаратного совещания у губернатора Курганской области Алексея Кокорина обсуждают неожиданное событие — «переезд» начальника областного управления труда и занятости Игоря Ксенофонтова.

На аппаратном совещании у губернатора его пересадили во второй ряд — туда, где сидят заместители губернатора. Игорю Ксенофонтову предоставили место, которое освободил Сергей Чебыкин, назначенный вице-губернатором по экономике.

Напомним, что до того, как Ксенофонтов возглавил управление труда и занятости, он был заместителем губернатора — директором департамента экономического развития Курганской области. Его новую должность многие воспринимали как понижение, поэтому сегодняшняя рокировка в зале заседаний не осталась незамеченной. «Это намек? Такого раньше не было. Губернатор опять приблизил Ксенофонтова?», — поделился с агентством мнением один из участников аппаратного совещания.

Отметим, бывший начальник управления труда и занятости Леонид Пономарев занимал на планерках куда более скромное место.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Участники сегодняшнего аппаратного совещания у губернатора Курганской области Алексея Кокорина обсуждают неожиданное событие — «переезд» начальника областного управления труда и занятости Игоря Ксенофонтова. На аппаратном совещании у губернатора его пересадили во второй ряд — туда, где сидят заместители губернатора. Игорю Ксенофонтову предоставили место, которое освободил Сергей Чебыкин, назначенный вице-губернатором по экономике. Напомним, что до того, как Ксенофонтов возглавил управление труда и занятости, он был заместителем губернатора — директором департамента экономического развития Курганской области. Его новую должность многие воспринимали как понижение, поэтому сегодняшняя рокировка в зале заседаний не осталась незамеченной. «Это намек? Такого раньше не было. Губернатор опять приблизил Ксенофонтова?», — поделился с агентством мнением один из участников аппаратного совещания. Отметим, бывший начальник управления труда и занятости Леонид Пономарев занимал на планерках куда более скромное место.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...