25 апреля 2024

На Урале уголовник изнасиловал дочь и чуть не убил маленького сына

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, детское насилие, кукла, издевательство
Шокирующая информация всплыла после того, как уголовник едва не прикончил второго ребенка Фото:

Житель Челябинска подозревается в изнасиловании собственной несовершеннолетней дочери.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального СКР, мужчина проходит по уголовному делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней девочки. Инкриминируемое ему преступление произошло в июле прошлого года.

По имеющимся данным, информация о происшедшем «вплыла» после того, как медики одного из челябинских травмпунктов сообщили в полицию о поступившем к ним 10-летнем школьнике со следами сильного избиения. В ходе полицейской проверки выяснилось: мальчика бил его родной отец, который ранее совершил изнасилование своей дочери. На момент преступления ей было только 15 лет.

После этого мужчину, ранее уже неоднократно судимого — в том числе и за изнасилования, — задержали. Окончания расследования рецидивист будет ожидать за решеткой — суд удовлетворил ходатайство следствия о взятии его под стражу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Челябинска подозревается в изнасиловании собственной несовершеннолетней дочери. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального СКР, мужчина проходит по уголовному делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней девочки. Инкриминируемое ему преступление произошло в июле прошлого года. По имеющимся данным, информация о происшедшем «вплыла» после того, как медики одного из челябинских травмпунктов сообщили в полицию о поступившем к ним 10-летнем школьнике со следами сильного избиения. В ходе полицейской проверки выяснилось: мальчика бил его родной отец, который ранее совершил изнасилование своей дочери. На момент преступления ей было только 15 лет. После этого мужчину, ранее уже неоднократно судимого — в том числе и за изнасилования, — задержали. Окончания расследования рецидивист будет ожидать за решеткой — суд удовлетворил ходатайство следствия о взятии его под стражу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...