18 апреля 2024

Креативно. Югорский политик установил на телефон антижурналистскую примочку

Депутат Думы ХМАО установил на телефон анти-журналистскую примочку
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отчет губернатора ХМАО о результатах деятельности Правительства за 2015 год. Ханты-Мансийск, лдпр хмао
Виктор Сысун решил продемонстрировать чувство юмора Фото:

Депутат Думы ХМАО от ЛДПР Виктор Сысун установил на свой мобильный телефон необычный гудок. Во время входящего вызова на номер политика звучит предупреждающий голос, который разъясняет, как следует общаться с абонентом.

«Перед тем как начнется разговор, проговорите про себя еще раз заготовленные вопросы. Напоминаем вам, что задавать абоненту неудобные и острые вопросы запрещено», — утверждает гудок Виктора Сысуна.

Напомним, Виктор Сысун получил мандат депутата Думы ХМАО в марте 2015 года. Руководитель югорской партячейки ЛДПР занял в парламенте пост покойного народного избранника Александра Дроздецкого.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Думы ХМАО от ЛДПР Виктор Сысун установил на свой мобильный телефон необычный гудок. Во время входящего вызова на номер политика звучит предупреждающий голос, который разъясняет, как следует общаться с абонентом. «Перед тем как начнется разговор, проговорите про себя еще раз заготовленные вопросы. Напоминаем вам, что задавать абоненту неудобные и острые вопросы запрещено», — утверждает гудок Виктора Сысуна. Напомним, Виктор Сысун получил мандат депутата Думы ХМАО в марте 2015 года. Руководитель югорской партячейки ЛДПР занял в парламенте пост покойного народного избранника Александра Дроздецкого.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...