19 апреля 2024

В Кремле не следят за Instagram* Кадырова. Но публикацию с Касьяновым «под прицелом» изучат

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, часы на башне, город москва, кремль
В Кремле не следят за публикациями Кадырова Фото:

Кремль изучит материалы, связанные с опубликованным в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Рамзана Кадырова видеороликом с главой «ПАРНАС» Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, в Кремле не следят за публикациями Кадырова, поэтому он не может дать оперативный комментарий по этому вопросу, пишет «Интерфакс».

«Но, безусловно, я видел эти сообщения в СМИ. Мы посмотрим, о чем идет речь, и я думаю, вечером что-то смогу ответить», — пообещал пресс-секретарь.

Напомним, Рамзан Кадыров опубликовал видео с Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Запись сопровождается комментарием: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции» и словами «Кто не понял, тот поймет!»

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кремль изучит материалы, связанные с опубликованным в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Рамзана Кадырова видеороликом с главой «ПАРНАС» Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам Пескова, в Кремле не следят за публикациями Кадырова, поэтому он не может дать оперативный комментарий по этому вопросу, пишет «Интерфакс». «Но, безусловно, я видел эти сообщения в СМИ. Мы посмотрим, о чем идет речь, и я думаю, вечером что-то смогу ответить», — пообещал пресс-секретарь. Напомним, Рамзан Кадыров опубликовал видео с Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Запись сопровождается комментарием: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции» и словами «Кто не понял, тот поймет!» * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...