«Металлург» вновь обошел уфимский «Салават Юлаев» в полуфинале Кубка Гагарина. Победил с разгромным счетом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ХК Автомобилист - ХК Металлург-Магнитогорск. Екатеринбург, хк металлург мг, болельщики
Хоккеисты вновь осчастливили болельщиков Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Магнитогорский «Металлург» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вновь раз победили хоккеистов уфимского ХК «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 6:1.

Шайбы в команде победителей забили Денис Осипов (11-я минута), Богдан Потехин (23-я минута), Сергей Мозякин (32-я минута), Александр Семин (33-я минута), Томаш Филиппи (49-я минута) и Ярослав Косов (51-я минута).

В команде уфимских хоккеистов гол престижа в ворота «Металлурга» отправил Сами Леписто (52-я минута).

Отметим, по результатам второй игры «Металлург» ведет в полуфинальной серии до четырех побед — 2-0. Третья игра состоится 27 марта в Уфе.

Напомним, первая встреча «Металлурга» с хоккеистами«Салавата Юлаева» закончилась со счетом 3:2.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магнитогорский «Металлург» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вновь раз победили хоккеистов уфимского ХК «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 6:1. Шайбы в команде победителей забили Денис Осипов (11-я минута), Богдан Потехин (23-я минута), Сергей Мозякин (32-я минута), Александр Семин (33-я минута), Томаш Филиппи (49-я минута) и Ярослав Косов (51-я минута). В команде уфимских хоккеистов гол престижа в ворота «Металлурга» отправил Сами Леписто (52-я минута). Отметим, по результатам второй игры «Металлург» ведет в полуфинальной серии до четырех побед — 2-0. Третья игра состоится 27 марта в Уфе. Напомним, первая встреча «Металлурга» с хоккеистами«Салавата Юлаева» закончилась со счетом 3:2.