28 марта 2024

Испанцы одержали победу над сборной Чехии. Победный гол забили в самом конце матча

Испанцы обыграли сборную Чехии Фото:

Испанские футболисты одержали победу над сборной Чехией со счетом 1:0. Гол на 87-й минуте забил защитник «Барселоны» Жерар Пике, передачу ему сделал Андрес Иньеста.

Испанцы в матче против Чехии имели заметное преимущество, однако забить смогли только в самом конце.

Напомним, сборная Испании является действующим чемпионом Европы, вместе с ней в группе D входят команды Турции и Хорватии. Накануне сборная Хорватии выиграла у Турции благодаря голу Луки Модрича.

17 июня Чехия встретится с Хорватией, а Испания сыграет с Турцией.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Испанские футболисты одержали победу над сборной Чехией со счетом 1:0. Гол на 87-й минуте забил защитник «Барселоны» Жерар Пике, передачу ему сделал Андрес Иньеста. Испанцы в матче против Чехии имели заметное преимущество, однако забить смогли только в самом конце. Напомним, сборная Испании является действующим чемпионом Европы, вместе с ней в группе D входят команды Турции и Хорватии. Накануне сборная Хорватии выиграла у Турции благодаря голу Луки Модрича. 17 июня Чехия встретится с Хорватией, а Испания сыграет с Турцией.