Бельгия крупно разгромила соперника и вышла в четвертьфинал «Евро-2016»

17
+
РФПЛ 2-ой тур. Урал- Краснодар.  Екатеринбург, футбол, фк урал
Бельгия на классе обыграла Венгрию Фото:

Сборная Бельгии несколько часов назад одержала крупную победу над сборной Венгрии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу — 2016, который проходит во Франции. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу бельгийцев.

Мячи забили Алдервейрелд (10 минута), Батшуайи (78 минута), Азар (79 минута) и Фенррейра Карраско (90 минута). Два результативных паса на свой счет записал Кевин де Брюйне. Как видно из счета, игра прошла с подавляющим преимуществом Бельгии, хотя команда и заставила понервничать своих болельщиков, дав возможность венграм провести несколько опасных атак.

В целом сборная победила на классе и теперь встретится в четвертьфинале со сборной Уэльса. Матч состоится в пятницу, 1 июля.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Сборная Бельгии несколько часов назад одержала крупную победу над сборной Венгрии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу — 2016, который проходит во Франции. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу бельгийцев. Мячи забили Алдервейрелд (10 минута), Батшуайи (78 минута), Азар (79 минута) и Фенррейра Карраско (90 минута). Два результативных паса на свой счет записал Кевин де Брюйне. Как видно из счета, игра прошла с подавляющим преимуществом Бельгии, хотя команда и заставила понервничать своих болельщиков, дав возможность венграм провести несколько опасных атак. В целом сборная победила на классе и теперь встретится в четвертьфинале со сборной Уэльса. Матч состоится в пятницу, 1 июля.