Открытая лицензия от 27.07.2016 .  , флаг бразилии, бразильский флаг
Российские волеболисты порадовали болельщиков Фото:
новость из сюжета
Олимпиада в Рио

В матче со сборной Египта российские волейболисты установили сразу три олимпийских рекорда, сообщает «Спорт-экспресс».

Встреча 11 августа завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной России, время встречи составило всего 54 минуты — это самая быстрая победа за всю историю Олимпийских игр. Также в поединке Россия — Египет было набрано минимальное суммарное количество очков — 112. А счет 25:9, зафиксированный в третьем сете матча Россия — Египет, оказался самым разгромным в олимпийской истории.

Победив двух соперников, российская команда набрала шесть очков. 13 августа россиянам предстоит встреча со сборной Ирана.

Напомним, российские волейболисты стали победителями прошлых Олимпийских игр в Лондоне.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

В матче со сборной Египта российские волейболисты установили сразу три олимпийских рекорда, сообщает «Спорт-экспресс». Встреча 11 августа завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной России, время встречи составило всего 54 минуты — это самая быстрая победа за всю историю Олимпийских игр. Также в поединке Россия — Египет было набрано минимальное суммарное количество очков — 112. А счет 25:9, зафиксированный в третьем сете матча Россия — Египет, оказался самым разгромным в олимпийской истории. Победив двух соперников, российская команда набрала шесть очков. 13 августа россиянам предстоит встреча со сборной Ирана. Напомним, российские волейболисты стали победителями прошлых Олимпийских игр в Лондоне.