Лайнер «Аэрофлота» столкнулся с польским самолетом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Екатеринбург. Школа мэров. Сессия №5, аэрофлот
Авария произошла по вине российского пилота Фото:

В Варшаве на шесть часов задержан самолет компании «Аэрофлот» из-за ЧП на взлетной полосе. Во время рулежки он задел крылом польский самолет.

Авария произошла, по предварительным данным, по вине пилота «Аэрофлота», сообщает РИА «Новости». Видимых повреждений самолет не получил, но его все равно задержали для осмотра.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Варшаве на шесть часов задержан самолет компании «Аэрофлот» из-за ЧП на взлетной полосе. Во время рулежки он задел крылом польский самолет. Авария произошла, по предварительным данным, по вине пилота «Аэрофлота», сообщает РИА «Новости». Видимых повреждений самолет не получил, но его все равно задержали для осмотра.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...